Элина Свитолина: Задача – турнир Grand Slam - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Элина Свитолина: Задача – турнир Grand Slam - «ТЕННИС»
27.07.2018 0 0 Авдей

Элина Свитолина: Задача – турнир Grand Slam - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Пятая ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина объяснила, почему приняла решение не выступать на маленьких турнирах и назвала свои задачи на вторую часть сезона. 

Элина Свитолина: «Цель до конца этого года – как можно лучше играть каждый турнир, на каждый из них у нас стоит самая высокая задача, это всегда победа. Для меня самое важное – быть физически в хорошей форме, без травм. Потому что во второй половине сезона будет больше турниров, которые имеют значительный оттенок на рейтинг. И, конечно же, остался еще один Grand Slam в Нью-Йорке. Мы будем готовиться как можно лучше и постараемся сыграть на 100%.

Может быть, я сыграю один турнир 250 тысяч и то ближе к концу года, будем смотреть, как я буду двигаться по рейтингу. Но мы с командой считаем, что это верный выбор, мы не будем фокусироваться на маленьких турнирах, потому что задача стоит только на турнир Grand Slam».

Напомним, на US Open-2017 Свитолина дошла до 1/8 финала, где проиграла американке Мэдисон Кис (6:7, 6:1, 4:6).

В текущем сезоне последний турнир серии «Большого шлема» -  Открытый чемпионат США (US Open) состоится 27 августа – 9 сентября в Нью-Йорке.

Пятая ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина объяснила, почему приняла решение не выступать на маленьких турнирах и назвала свои задачи на вторую часть сезона. Элина Свитолина: «Цель до конца этого года – как можно лучше играть каждый турнир, на каждый из них у нас стоит самая высокая задача, это всегда победа. Для меня самое важное – быть физически в хорошей форме, без травм. Потому что во второй половине сезона будет больше турниров, которые имеют значительный оттенок на рейтинг. И, конечно же, остался еще один Grand Slam в Нью-Йорке. Мы будем готовиться как можно лучше и постараемся сыграть на 100%. Может быть, я сыграю один турнир 250 тысяч и то ближе к концу года, будем смотреть, как я буду двигаться по рейтингу. Но мы с командой считаем, что это верный выбор, мы не будем фокусироваться на маленьких турнирах, потому что задача стоит только на турнир Grand Slam». Напомним, на US Open-2017 Свитолина дошла до 1/8 финала, где проиграла американке Мэдисон Кис (6:7, 6:1, 4:6). В текущем сезоне последний турнир серии «Большого шлема» - Открытый чемпионат США (US Open) состоится 27 августа – 9 сентября в Нью-Йорке.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элина Свитолина может пропустить US Open - «ТЕННИС»
Пятая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина, может пропустить американскую серию турниров. Ранее Свитолина планировала выступить на турнирах в Нью-Йорке:
Свитолина посетила зоопарк в Сингапуре (Видео) - «Видео»
Украинская теннисистка Элина Свитолина находится с Сингапуре, где впервые в своей карьере примет участие в Итоговом чемпионате WTA. Турнир пройдет с 22-го по 29 октября.
US Open. Элина Свитолина стартовала с победы - «ТЕННИС»
В Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США по теннису с призовым фондом $57,238,700 у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Пятая ракетка мира,
Тренер Свитолиной: Победа на Олимпиаде – это большая цель для Элины - «ТЕННИС»
Эндрю Беттлс, Элина Свитолина. j48tennis.net Тренер пятой ракетки мира Элины Свитолиной Эндрю Беттлс заявил, что украинка хочет выиграть и турнир Grand Slam, и
Australian Open. Свитолина - Синякова: обзор матча второго круга (Видео) - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) проходит первый в сезоне турнир серии Большого шлема - Australian Open. Украинская теннисистка, четвертая ракетка мира Элина Свитолина вышла в
Элина Свитолина: Не думаю, что в этом году Итоговый турнир состоится - «ТЕННИС»
Из-за пандемии коронавируса теннисный сезон находится на паузе минимум до 13 июля, однако Свитолина считает, что соревнования возобновятся только ближе к середине осени.