Гонконг. Свитолина потерпела поражение на старте парного разряда - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Гонконг. Свитолина потерпела поражение на старте парного разряда - «ТЕННИС»
09.10.2018 0 0 Елисей

В Гонконге на турнире WTA International - Prudential Hong Kong Tennis Open с призовым фондом $250 000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Элина Свитолина (1063-я в парном рейтинге WTA) и местная теннисистка Кван Яу Нг (549) проиграли третьим сеяным японкам Мию Като (44) и Макото Ниномие (23). Поединок продолжался 56 минут и завершился в пользу японок со счетом 6:1, 6:3.

На счету Свитолиной и ее напарницы один брей, два эйса и четыре двойные ошибки, а их соперницы сделали пять брейков, ни разу не подали навылет и один раз ошиблись на подаче.

Напомним, сегодня в парный четвертьфинал прошла Надежда Киченок в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой.

В одиночном разряде Свитолина получила первый номер посева и будет стартовать в матче против австралийки Присциллы Хон, занимающей в мировом рейтинге 181-ю строчку.

В Гонконге на турнире WTA International - Prudential Hong Kong Tennis Open с призовым фондом $250 000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Элина Свитолина (1063-я в парном рейтинге WTA) и местная теннисистка Кван Яу Нг (549) проиграли третьим сеяным японкам Мию Като (44) и Макото Ниномие (23). Поединок продолжался 56 минут и завершился в пользу японок со счетом 6:1, 6:3. На счету Свитолиной и ее напарницы один брей, два эйса и четыре двойные ошибки, а их соперницы сделали пять брейков, ни разу не подали навылет и один раз ошиблись на подаче. Напомним, сегодня в парный четвертьфинал прошла Надежда Киченок в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой. В одиночном разряде Свитолина получила первый номер посева и будет стартовать в матче против австралийки Присциллы Хон, занимающей в мировом рейтинге 181-ю строчку.