Дубай. Победа Бенчич над Квитовой: обзор финального матча (Видео) - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Дубай. Победа Бенчич над Квитовой: обзор финального матча (Видео) - «ТЕННИС»
24.02.2019 0 0 Foster

ТЕННИС
21-летняя швейцарская теннисистка Белинда Бенчич, занимающая в мировом рейтинге 45-е место, в финале турнира WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships нанесла поражение четвертой ракетке мира, 28-летней чешке Петре Квитовой со счетом 6:3, 1:6, 6:2.
Завоеванный титул для Бенчич стал третьим в карьере.

21-летняя швейцарская теннисистка Белинда Бенчич, занимающая в мировом рейтинге 45-е место, в финале турнира WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships нанесла поражение четвертой ракетке мира, 28-летней чешке Петре Квитовой со счетом 6:3, 1:6, 6:2. Завоеванный титул для Бенчич стал третьим в карьере.
Дубай. Бенчич стала чемпионкой турнира, обыграв Квитову - «ТЕННИС»
В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $ 2,828,000 состоялся финальный матч. 21-летняя швейцарка Белинда Бенчич,
Мадрид. Победа Бенчич над Осакой: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «Видео»
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич, занимающая в мировом рейтинге 18-е место, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier Mandatory - Mutua Madrid Open
Дубай. Свитолина проиграла Бенчич в 1/2 финала: обзор матча (Видео) - «Видео»
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла защитить титул чемпионки на турнире WTA Premier 5 - Dubai Duty Free Tennis Championships. В полуфинале украинка уступила
Дубай. Бенчич проиграла Павлюченковой: обзор матча первого круга (видео) - «ТЕННИС»
Действующая чемпионка турнира, четвертая ракетка мира Белинда Бенчич (4) из Швейцарии в стартовом матче на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis
Доха. Кузнецова обыграла Бенчич: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «ТЕННИС»
34-летняя российская теннисистка Светлана Кузнецова, занимающая в мировом рейтинге 46-е место, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open в
Дубай. Рыбакина обыграла Плишкову: обзор матча 1/4 финала (видео) - «ТЕННИС»
20-летняя представительница Казахстана Елена Рыбакина, занимающая в мировом рейтинге 19-е место в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free