Индиан-Уэллс. Серена Уильямс обыграла Азаренко и сыграет с Мугурусой - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Индиан-Уэллс. Серена Уильямс обыграла Азаренко и сыграет с Мугурусой - «ТЕННИС»
09.03.2019 0 0 Владлена

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open c призовым фондом $ 6,993,450 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Десятая ракетка мира, 37-летняя американка Серена Уильямс (10) обыграла 29-летнюю белоруску Викторию Азаренко, занимающую в мировом рейтинге 48-е место, со счетом 7:5, 6:3.

Поединок продолжался 2 часа 7 минут. Уильямс выиграла шесть геймов на приеме и проиграла четыре на своей подаче. На счету Серены четыре эйса и девять двойных ошибок, а Виктория один раз подала навылет и пять раз ошиблась на подаче. Теперь в их личном противостоянии американка лидирует со счетом 18:4.

В третьем круге Уильямс встретится с испанкой Гарбинье Мугурусой (20), которая победила американку Лорен Дэвис (WC) – 6:1, 6:3.

Ранее Уильямс и Мугуруса встречались пять раз, минимальное преимущество у американки – 3:2

Теннис. WTA Premier Mandatory - BNP Paribas Open. Индиан Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $ 2,828,000.96 участниц
Второй круг
Серена Уильямс (США, 10) – Виктори я Азаренко (Беларусь) – 7:5, 6:3
Гарбинье Мугуруса (Испания, 20) – Лорен Дэвис (США, WC) – 6:1, 6:3

В Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA категории Premier Mandatory - BNP Paribas Open c призовым фондом $ 6,993,450 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Десятая ракетка мира, 37-летняя американка Серена Уильямс (10) обыграла 29-летнюю белоруску Викторию Азаренко, занимающую в мировом рейтинге 48-е место, со счетом 7:5, 6:3. Поединок продолжался 2 часа 7 минут. Уильямс выиграла шесть геймов на приеме и проиграла четыре на своей подаче. На счету Серены четыре эйса и девять двойных ошибок, а Виктория один раз подала навылет и пять раз ошиблась на подаче. Теперь в их личном противостоянии американка лидирует со счетом 18:4. В третьем круге Уильямс встретится с испанкой Гарбинье Мугурусой (20), которая победила американку Лорен Дэвис (WC) – 6:1, 6:3. Ранее Уильямс и Мугуруса встречались пять раз, минимальное преимущество у американки – 3:2 Теннис. WTA Premier Mandatory - BNP Paribas Open. Индиан Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $ 2,828,000.96 участниц Второй круг Серена Уильямс (США, 10) – Виктори я Азаренко (Беларусь) – 7:5, 6:3 Гарбинье Мугуруса (Испания, 20) – Лорен Дэвис (США, WC) – 6:1, 6:3