Пекин. Ястремская и Остапенко в паре вышли в полуфинал - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Пекин. Ястремская и Остапенко в паре вышли в полуфинал - «ТЕННИС»
04.10.2019 0 0 Зинаида

Пекин. Ястремская и Остапенко в паре вышли в полуфинал - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
В Пекине (Китай) на турнира WTA категории Premier Mandatory - China Open с призовым фондом $ 8,285,274 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Украинка Даяна Ястремская (№172 парного рейтинга WTA) и Елена Остапенко (27) из Латвии вышли в полуфинал после уверенной победы над  восьмыми сеяными американкой Николь Меликар (18) и чешкой Кветой Пешке (18) со счетом 6:2, 6:2.

Матч продолжался 1 час. За єто время Ястремская и Остапенко сделали пять брейков из девяти возможных, Меликар и Пешке – один из пяти. Победительницы выполнили четыре эйса и допустили шесть двойных ошибок, а их соперницы ни разу не подали навылет и совершили семь двойных.

За путевку в финал турнира Ястремская и Остапенко сразятся с сестрами Каролиной (149) и Кристиной (91) Плишковыми из Чехии.

В Пекине (Китай) на турнира WTA категории Premier Mandatory - China Open с призовым фондом $ 8,285,274 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Даяна Ястремская (№172 парного рейтинга WTA) и Елена Остапенко (27) из Латвии вышли в полуфинал после уверенной победы над восьмыми сеяными американкой Николь Меликар (18) и чешкой Кветой Пешке (18) со счетом 6:2, 6:2. Матч продолжался 1 час. За єто время Ястремская и Остапенко сделали пять брейков из девяти возможных, Меликар и Пешке – один из пяти. Победительницы выполнили четыре эйса и допустили шесть двойных ошибок, а их соперницы ни разу не подали навылет и совершили семь двойных. За путевку в финал турнира Ястремская и Остапенко сразятся с сестрами Каролиной (149) и Кристиной (91) Плишковыми из Чехии.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Санкт-Петербург. Ястремская и Сизикова вышли в 1/4 финала в паре - «ТЕННИС»
В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $733,900 в парном разряде проходят матчи первого круга.
Штутгарт. Ольга Савчук успешно стартовала в парном разряде - «ТЕННИС»
В Штутгарте (Германия) на турнире WTA категории Premier - Porsche Tennis Grand Prix с призовым фондом $ 816,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка
Доха. Свитолина и Ястремская в паре не прошли во второй круг - «ТЕННИС»
В Дохе (Катар)на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open 2020 с призовым фондом $916 131 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинки Элина Свитолина
Доха. Катерина Бондаренко не прошла в полуфинал в парном турнире - «ТЕННИС»
В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинка Катерина Бондаренко
Майами. Людмила Киченок вышла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»
В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинка Людмила Киченок (39-я
Санкт-Петербург. Ястремская и Сизикова не пробились в полуфинал в паре - «ТЕННИС»
В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $733,900 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.