Пекин. Барти и Квитова поспорят за место в полуфинале - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Пекин. Барти и Квитова поспорят за место в полуфинале - «ТЕННИС»
04.10.2019 0 0 Виталий

Петра Квитова. Фото: j48tennis.net
В Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier Mandatory - China Open с призовым фондом $8,285,274 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

Первая ракетка мира, 23-летняя австралийка Эшли Барти (1) одержала волевую победу над 25-летней китаянкой Чжэн Сайсай, занимабшей в рейтинге WTA  29-е место, со счетом 6:3, 6:7(5), 6:2.

За 2 часа 32 минуты, проведенные на корте, Барти реализовала три брейк-пойнта из 14-ти и отыграла все пять брейк-пойнтов, имевшихся у Сайсай. На счету Эшли шесть эйсов и три двойные ошибки, а китаянка один раз подала навылет и совершила пять двойных ошибок. Это была пятая победа австралийки в пяти встречах с китаянкой.

За выход в полуфинал турнира Барти предстоит поспорить с седьмой ракеткой мира, 29-летней чешкой Петрой Квитовой (7), которая победила Белинду Бенчич (9) из Швейцарии со счетом 6:3, 6:3.

В личном противостоянии Барти и Квитовой впереди чешка 4:1.

Теннис. WTA Premier Mandatory - China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ $8,285,274. 60 участниц.
Третий круг
Эшли Барти (Австралия, 1) – Чжэн Сайсай (Китай) – 6:3, 6:7(5), 6:2
Петра Квитова (Чехия, 7) – Белинда Бенчич (Швейцария, 9) – 6:3, 6:3

Петра Квитова. Фото: j48tennis.net В Пекине (Китай) на турнире WTA категории Premier Mandatory - China Open с призовым фондом $8,285,274 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Первая ракетка мира, 23-летняя австралийка Эшли Барти (1) одержала волевую победу над 25-летней китаянкой Чжэн Сайсай, занимабшей в рейтинге WTA 29-е место, со счетом 6:3, 6:7(5), 6:2. За 2 часа 32 минуты, проведенные на корте, Барти реализовала три брейк-пойнта из 14-ти и отыграла все пять брейк-пойнтов, имевшихся у Сайсай. На счету Эшли шесть эйсов и три двойные ошибки, а китаянка один раз подала навылет и совершила пять двойных ошибок. Это была пятая победа австралийки в пяти встречах с китаянкой. За выход в полуфинал турнира Барти предстоит поспорить с седьмой ракеткой мира, 29-летней чешкой Петрой Квитовой (7), которая победила Белинду Бенчич (9) из Швейцарии со счетом 6:3, 6:3. В личном противостоянии Барти и Квитовой впереди чешка 4:1. Теннис. WTA Premier Mandatory - China Open. Пекин (Китай). Хард. Призовой фонд $ $8,285,274. 60 участниц. Третий круг Эшли Барти (Австралия, 1) – Чжэн Сайсай (Китай) – 6:3, 6:7(5), 6:2 Петра Квитова (Чехия, 7) – Белинда Бенчич (Швейцария, 9) – 6:3, 6:3