Australian Open. Тим вышел в 1/4 финала, обыграв Монфиса - «ТЕННИС»
ТЕННИС
В закладки

Пятая ракетка мира, 26-летний австриец Доминик Тим, обыграл в трех партиях 33-летнего француза Гаэля Монфиса, занимающего в мировом рейтинге десятое место, со счетом 6:2, 6:4, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 50 минут. Тим взял четыре подачи Монфиса, который не сумел заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победителя два эйса и одна двойная ошибка, Монфис девять раз подал навылет и избежал ошибок на подаче. Тим за счет активных действий выиграл 31 розыгрыш и допустил 18 невынужденных ошибок, у Гаэля 26/32 соответственно. Теперь счет в личных встречах стал 8:1 в пользу австрийца.
Следующим соперннком Тима на Australian Open станет испанец Рафаэль Надаль (1) или австралиец Ник Кирьос (23).
Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43 031 250. Одиночный разряд. 128 участников.
Мужчины. Четвертый круг.
Доминик Тим (Австрия, 5) – Гаэль Монфис (Франция, 10) – 6:2, 6:4, 6:4
Комментарии (0)
Добавить комментарий
В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) у мужчин проходят матчи первого круга. Девятая ракетка мира, 26-летний
В ночь на 29 августа в Нью-Йорке (США) на последнем в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) проходили матчи первого круга.
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Пятая
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у мужчин в одиночном разряде проходят
В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин завершились матчи третьего круга. Четвертая ракетка мира, 30-летний серб Новак Джокович (2)
