Australian Open. Кенин стала первой полуфиналисткой - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Australian Open. Кенин стала первой полуфиналисткой - «ТЕННИС»
29.01.2020 0 0 Валерьян

В Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала.

15-я ракетка мира, 21-летняя американка София Кенин (14) обыграла 25-летнюю представительницу Туниса Онс Жабер, занимающую в мировом рейтинге 78-е место, со счетом 6:4, 6:4.

Поединок продолжался 1 час 32 минуты. Кенин сделала три брейка и не удержала одну свою подачу. Навылет София не подавала и допустила три двойные ошибки. Жабер выполнила пять эйсов и один раз ошиблась на подаче. В их личном противостоянии американка лидирует со счетом 4:0.

Соперница Кенин по полуфиналу определится в матче Эшли Барти (Австралия, 1) – Петра Квитова (Чехия, 7).

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43 031 250. Одиночный разряд. 128 участниц.
1/4 финала
София Кенин (США, 14) – Онс Жабер (Тунис) – 6:4, 6:4

В Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала. 15-я ракетка мира, 21-летняя американка София Кенин (14) обыграла 25-летнюю представительницу Туниса Онс Жабер, занимающую в мировом рейтинге 78-е место, со счетом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 32 минуты. Кенин сделала три брейка и не удержала одну свою подачу. Навылет София не подавала и допустила три двойные ошибки. Жабер выполнила пять эйсов и один раз ошиблась на подаче. В их личном противостоянии американка лидирует со счетом 4:0. Соперница Кенин по полуфиналу определится в матче Эшли Барти (Австралия, 1) – Петра Квитова (Чехия, 7). Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43 031 250. Одиночный разряд. 128 участниц. 1/4 финала София Кенин (США, 14) – Онс Жабер (Тунис) – 6:4, 6:4