Санкт-Петербург. Корне разгромила Остапенко в первом круге - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Санкт-Петербург. Корне разгромила Остапенко в первом круге - «ТЕННИС»
13.02.2020 0 0 Taft

Санкт-Петербург. Корне разгромила Остапенко в первом круге - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $848 000 у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
Прошедшая через квалификацию 30-летняя француженка Ализе Корне, занимающая в рейтинге WTA 61-е место, разгромила 40-ю ракетку мира, 20-летнюю Елену Остапенко из Латвии со счетом 6:1, 6:2.
За 1 час 2 минуты игрового времени Корне реализовала пять брейк-пойнтов из семи возможных и отыграла оба брейк-пойнта соперницы. На счету победительницы два эйса и столько же двойных ошибок, а Остапенко ни разу не подала навылет и совершила восемь двойных ошибок.
ВО втором круге Корне предстоит встретится с Марией Саккари (6) из Греции, которая победила россиянку Виталию Дьяченко (Q) – 3:6, 6:4, 6:7(3)

Теннис. WTA Premier. Санкт-Петербург (Россия). Хард. Призовой фонд $848 000. Одиночный разряд. 32 участницы.
Первый круг
Ализе Корне (Франция, Q) – Елена Остапенко (Латвия) – 6:1, 6:2
Мария Саккари (Греция, 6) – Виталий Дьяченко (Россия, Q) – 3:6, 6:4, 6:7(3)

В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $848 000 у женщин в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Прошедшая через квалификацию 30-летняя француженка Ализе Корне, занимающая в рейтинге WTA 61-е место, разгромила 40-ю ракетку мира, 20-летнюю Елену Остапенко из Латвии со счетом 6:1, 6:2. За 1 час 2 минуты игрового времени Корне реализовала пять брейк-пойнтов из семи возможных и отыграла оба брейк-пойнта соперницы. На счету победительницы два эйса и столько же двойных ошибок, а Остапенко ни разу не подала навылет и совершила восемь двойных ошибок. ВО втором круге Корне предстоит встретится с Марией Саккари (6) из Греции, которая победила россиянку Виталию Дьяченко (Q) – 3:6, 6:4, 6:7(3) Теннис. WTA Premier. Санкт-Петербург (Россия). Хард. Призовой фонд $848 000. Одиночный разряд. 32 участницы. Первый круг Ализе Корне (Франция, Q) – Елена Остапенко (Латвия) – 6:1, 6:2 Мария Саккари (Греция, 6) – Виталий Дьяченко (Россия, Q) – 3:6, 6:4, 6:7(3)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Санкт-Петербург. Йоханна Конта на старте потерпела поражение от 159-й ракетки мира - «ТЕННИС»
В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $848 000 у женщин в одиночном разряде проходят матчи
Ролан Гаррос. Корне разгромила Радваньску и встретится с Гарсией в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у женщин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Чарльстон. Бондаренко на старте проиграла Корне - «ТЕННИС»
В Чарльстоне (США) на турнире WTA категории Premier - Volvo Car Open призовым фондом $ 800,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 31-летняя украинка
Бирмингем. Корне обыграла Макарову и стала соперницей Свитолиной - «ТЕННИС»
В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA Premier - Nature Valley Classic с призовым фондом $885,040 проходят матчи первого круга. 28-летняя француженка Ализе Корне,
Квитова стала чемпионкой турнира в Санкт-Петербурге - «ТЕННИС»
В Санкт-Петербурге (Россия) на турнире WTA категории Premier - St. Petersburg Ladies Trophy с призовым фондом $733,900 в одиночном разряде состоялся финальный матч.
Рим. Свитолина обыграла Корне и вышла в 1/8 финала - «ТЕННИС»
В Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d’Italia - Premier 5 с призовым фондом $3,076,495 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 11-я ракетка мира,