Дубай. Халеп и Соболенко встретятся в 1/4 финала - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Дубай. Халеп и Соболенко встретятся в 1/4 финала - «ТЕННИС»
20.02.2020 0 0 Назар

В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс призовым фондом $848 000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

Вторая ракетка мира, 28-летняя румынка Симона Халеп, посеянная под первым номером, в трех сетах одолела 25-летнюю Онc Жабер из Туниса, занимающую в мировом рейтинге 45-е место, со счетом 1:6, 6:2, 7:6(7).

Теннисистки провели на корте 2 часа. За это время соперницы взяли по пять подач друг друга и выполнили по одному эйсу, при этом Халеп допустила четыре двойные ошибки, а Онс – пять. Теперь счет в их личных встречах стал равный - 1:1.

За выход в полуфинал турнира Халеп сыграет против белоруски Арины Соболенко (7), которая победила бельгийку Элисе Мертенс – 6:4. 6:3.

Теннис. WTA Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $848 000. Одиночный разряд. 30 участниц.
Второй круг
Симона Халеп (Румыния, 1) – Онс Жабер (Тунис (WC) - 1:6, 6:2, 7:6(7)
Арина Соболенко (Беларусь, 7) – Элисе Мертенс (Бельгия) – 6:4, 6:3

В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championshipsс призовым фондом $848 000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Вторая ракетка мира, 28-летняя румынка Симона Халеп, посеянная под первым номером, в трех сетах одолела 25-летнюю Онc Жабер из Туниса, занимающую в мировом рейтинге 45-е место, со счетом 1:6, 6:2, 7:6(7). Теннисистки провели на корте 2 часа. За это время соперницы взяли по пять подач друг друга и выполнили по одному эйсу, при этом Халеп допустила четыре двойные ошибки, а Онс – пять. Теперь счет в их личных встречах стал равный - 1:1. За выход в полуфинал турнира Халеп сыграет против белоруски Арины Соболенко (7), которая победила бельгийку Элисе Мертенс – 6:4. 6:3. Теннис. WTA Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $848 000. Одиночный разряд. 30 участниц. Второй круг Симона Халеп (Румыния, 1) – Онс Жабер (Тунис (WC) - 1:6, 6:2, 7:6(7) Арина Соболенко (Беларусь, 7) – Элисе Мертенс (Бельгия) – 6:4, 6:3