Элина Свитолина выиграла турнир в Монтеррее - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Элина Свитолина выиграла турнир в Монтеррее - «ТЕННИС»
10.03.2020 0 0 Варвара

Элина Свитолина выиграла турнир в Монтеррее - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Элина Свитолина выиграла турнир в Монтеррее - «ТЕННИС»
В Монтеррее (Мексика) на турнире  категории WTA International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $275,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

Седьмая ракетка мира, 25-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, одержала победу над 21-летней чешкой Мари Боузковой (9), занимающей в рейтинге WTA 57-е место,  со счетом 7:5, 4:6, 6:4.

Поединок продолжался 3 часа. За это время Свитолина взяла пять подач Боузковой и упустила четыре своих. Элина выполнила шесть эйсов и допустила три двойные ошибки, а Мари ни разу не подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Благодаря этой победе Свитолина вышла вперед в личном противостоянии с чешкой – 2:1.

Титул, завоеванный на турнире Abierto GNP Seguros, стал для Свитолиной первым в сезоне и 14-м в карьере.

В Монтеррее (Мексика) на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $275,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч. Седьмая ракетка мира, 25-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, одержала победу над 21-летней чешкой Мари Боузковой (9), занимающей в рейтинге WTA 57-е место, со счетом 7:5, 4:6, 6:4. Поединок продолжался 3 часа. За это время Свитолина взяла пять подач Боузковой и упустила четыре своих. Элина выполнила шесть эйсов и допустила три двойные ошибки, а Мари ни разу не подала навылет и один раз ошиблась на подаче. Благодаря этой победе Свитолина вышла вперед в личном противостоянии с чешкой – 2:1. Титул, завоеванный на турнире Abierto GNP Seguros, стал для Свитолиной первым в сезоне и 14-м в карьере.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Монтеррей. Свитолина победила Боузкову: обзор финального матча (Видео) - «Видео»
Седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина, посеянная под первым номером, в финальном матче на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros в Монтеррее
Монтеррей. Свитолина победила Рус: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»
Лидер посева, седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина в матче 1/2 финала на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros в Монтеррее (Мексика)
Монтеррей. Свитолина разгромила Рус и вышла в финал - «ТЕННИС»
В Монтеррее (Мексика) на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $275,000 в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи. Седьмая
Монтеррей. Свитолина победила Ковинич: обзор матча первого круга (Видео) - «Видео»
Лидер посева, седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина в матче первого круга на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros в Монтеррее (Мексика)
Монтеррей. Свитолина стартовала с победы над Ковинич - «ТЕННИС»
В Монтеррее (Мексика) на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros с призовым фондом $275,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Лидер
Монтеррей. Свитолина победила Говорцову: обзор матча второг круга (Видео) - «Видео»
Лидер посева, седьмая ракетка мира украинка Элина Свитолина в матче второго круга на турнире категории WTA International - Abierto GNP Seguros в Монтеррее (Мексика)