Первым теннисистом с коронавирусом стал победитель турнира в Сантьяго - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Первым теннисистом с коронавирусом стал победитель турнира в Сантьяго - «ТЕННИС»
25.03.2020 0 0 Аглая

Первым теннисистом с коронавирусом стал победитель турнира в Сантьяго - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Первым теннисистом с коронавирусом стал победитель турнира в Сантьяго - «ТЕННИС»
Бразилец Тьяго Сейбот Уайлд, ставший победителем февральского турнира АТР в Сантьяго, заразился коронавирусом. Он стал первым теннисистом, у которого диагностирован COVID-19.

«Всю последнюю неделю я провёл в самоизоляции, следовал рекомендациям врача, заботился о себе. Хочу в очередной раз всем напомнить, что надо оставаться дома и позаботиться о своих близких — это может помешать распространению вируса», — написал Уайлд в «Твиттере».

Победа в финале турнира Сантьяго над норвежцем Каспером Руужом (7:5, 4:6, 6:3) стала для 20-летнего бразильца первым триумфом в карьере в турнирах АТР.

Бразилец Тьяго Сейбот Уайлд, ставший победителем февральского турнира АТР в Сантьяго, заразился коронавирусом. Он стал первым теннисистом, у которого диагностирован COVID-19. «Всю последнюю неделю я провёл в самоизоляции, следовал рекомендациям врача, заботился о себе. Хочу в очередной раз всем напомнить, что надо оставаться дома и позаботиться о своих близких — это может помешать распространению вируса», — написал Уайлд в «Твиттере». Победа в финале турнира Сантьяго над норвежцем Каспером Руужом (7:5, 4:6, 6:3) стала для 20-летнего бразильца первым триумфом в карьере в турнирах АТР.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Цинциннати. Победа Джоковича над Федерером: обзор финального матча (Видео) - «Видео»
Сербский теннисист Новак Джокович стал триумфатором турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати. В финальном матче Новак в двух сетах обыграл вторую ракетку мира швейцарца
Владелец турнира в Вашингтоне: не думаю, что турниры в США отменят из-за коронавируса - «ТЕННИС»
Организаторы теннисного турнира ATP-500 и WTA International Citi Open в Вашингтоне (США), который намечен на первую неделю августа 2020 года, еще рассчитывают провести
НБА. Митчелл признался, что из-за коронавируса был зол на Гобера - «БАСКЕТБОЛ»
Игрок клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Юта Джаз» Донован Митчелл рассказал, что испытывал злость в отношении партнёра по команде Руди Гобера, который стал
5-летний мальчик заразился коронавирусом на турнире Новака Джоковича - «ТЕННИС»
5-летний мальчик заболел в результате заражения коронавирусом на теннисном турнире Adria Tour в Задаре (Хорватия), организатором которого стал первая ракетка мира Новак
Федерер: Нужно говорить не о моих ошибках, а о том, что Джокович творит историю - «ТЕННИС»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал официальному сайту тура свое поражение от серба Новака Джоковича в финале турнира в Цинциннати со счётом 4:6, 4:6.
Никола Йокич заразился коронавирусом. Он контактировал с Джоковичем - «БАСКЕТБОЛ»
ест на коронавирус лидера «Денвер Наггетс» центрового Николы Йокича дал положительный результат, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Эдриан Войнаровски.