Энди Роддик: Джокович безумен - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Энди Роддик: Джокович безумен - «ТЕННИС»
30.03.2020 0 0 Агния

Энди Роддик: Джокович безумен - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Энди Роддик: Джокович безумен - «ТЕННИС»
Экс-первая ракетка мира Энди Роддик считает, что Новаку Джоковичу по силам побить рекорды Роджера Федерера и Рафаэля Надаля.

«Новак безумен. Он играл со всеми сильнейшими теннисистами мира не по одному разу, - приводит слова Роддика Tennis World USA. - И всегда история встреч складывается в его пользу, даже против Надаля, Федерера и Маррея. Это безумие.

Если Джокович решит посостязаться с ними за звание лучшего в истории, с этими цифрами сложно будет что-то поделать».

Экс-первая ракетка мира Энди Роддик считает, что Новаку Джоковичу по силам побить рекорды Роджера Федерера и Рафаэля Надаля. «Новак безумен. Он играл со всеми сильнейшими теннисистами мира не по одному разу, - приводит слова Роддика Tennis World USA. - И всегда история встреч складывается в его пользу, даже против Надаля, Федерера и Маррея. Это безумие. Если Джокович решит посостязаться с ними за звание лучшего в истории, с этими цифрами сложно будет что-то поделать».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Энди Роддик: Подача Федерера - это гибрид между подачами Сампраса и Агасси - «ТЕННИС»
Экс-первая ракетка мира, американец Энди Роддик, высоко оценил подачу швейцарца Роджера Федерера. Андре Агасси всегда дурачился, когда подавал. Пит Сампрас бил очень
Джокович порассуждал, почему фанаты любят Федерера и Надаля - «ТЕННИС»
Первая ракетка мира Новак Джокович провел прямой эфир в Instagram со швейцарцем Стэном Вавринкой. Во время разговора сербский теннисист попытался объяснить, почему,
Победы Джоковича и Надаля, поражения Маррея и Димитрова – обзор матчей 3-го круга на «Мастерсе» в Мадриде (Видео) - «ТЕННИС»
Вчера, 11 мая, в Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 в одиночном разряде прошли матчи третьего круга. Первая ракетка мира британец Энди Маррей (1)
Беккер назвал теннисиста, которого считает лучшим после Джоковича, Надаля и Федерера - «ТЕННИС»
Бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер заявил, что считает австрийца Доминика Тима лучшим игроком, не считая «Большой тройки» — серба Новака Джоковича, швейцарца
Джокович намерен побить рекорд Федерера по победам на турнирах «Большого шлема» - «ТЕННИС»
Сербский теннисист Новак Джокович после победы над Домиником Тимом в финале Australian Open-2020 (6:4, 4:6, 2:6, 6:3, 6:4) заявил, что намерен побить рекорд швейцарца
Дед Джоковича: Новак нервирует Надаля, Федерера и ещё 20 человек, которые позади него - «ТЕННИС»
Зденко Загар, дед первой ракетки мира Новака Джоковича прокомментировал вспышку коронавируса на выставочном турнире Adria Tour. «Турнир проходил на открытом воздухе.