Свитолина: Призовой фонд виртуального турнира в Мадриде очень мотивирует - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Свитолина: Призовой фонд виртуального турнира в Мадриде очень мотивирует - «ТЕННИС»
21.04.2020 0 0 Августа

Свитолина: Призовой фонд виртуального турнира в Мадриде очень мотивирует - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Свитолина: Призовой фонд виртуального турнира в Мадриде очень мотивирует - «ТЕННИС»
Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о своём участии в виртуальном турнире в Мадриде - Mutua Madrid Open Virtual Pro.

Элина Свитолина: «Это будет виртуальный теннис, будем играть друг против друга и, конечно же, у ATP и WTA будут разные сетки. Сетка будет состоять из 16 приглашённых игроков. Будем играть джойстиком. Им очень тяжело контролировать игрока и вообще не знаю, как это всё будет (смеётся). Посмотрим. Призовой фонд очень мотивирует, поэтому будем тренироваться.

В этой игре делают твоего игрока, который выглядит примерно так же, как и ты. Вроде бы можно выбрать только форму. Но есть одна проблема: характеристики игрока (скорость, мощь) делают сами разработчики. Может, в этой игре будет что-то неверно (улыбается). Кажется, будет играть и Иснер, поэтому не знаю, что они там сделали с его подачей (смеётся). Главное, что он не в женской сетке».

Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о своём участии в виртуальном турнире в Мадриде - Mutua Madrid Open Virtual Pro. Элина Свитолина: «Это будет виртуальный теннис, будем играть друг против друга и, конечно же, у ATP и WTA будут разные сетки. Сетка будет состоять из 16 приглашённых игроков. Будем играть джойстиком. Им очень тяжело контролировать игрока и вообще не знаю, как это всё будет (смеётся). Посмотрим. Призовой фонд очень мотивирует, поэтому будем тренироваться. В этой игре делают твоего игрока, который выглядит примерно так же, как и ты. Вроде бы можно выбрать только форму. Но есть одна проблема: характеристики игрока (скорость, мощь) делают сами разработчики. Может, в этой игре будет что-то неверно (улыбается). Кажется, будет играть и Иснер, поэтому не знаю, что они там сделали с его подачей (смеётся). Главное, что он не в женской сетке».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Белинда Бенчич: Мне не важно, на каком корте играть, - настоящем или виртуальном - «ТЕННИС»
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич поделилась ожиданиями от участия в киберспортивном турнире Mutua Madrid Open Virtual Pro. «Для меня не имеет значения, на каком
Свитолина проиграла Конте и завершила выступление на виртуальном турнире Madrid Open - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла британке Йоханне Конте в матче группового тура турнира Mutua Madrid Open Virtual Pro. Встреча завершилась со счетом 2:4.
Свитолина зачехлила ракетку на старте турнира в Мадриде - «ТЕННИС»
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде завершились матчи первого круга. Десятая ракетка
Элина Свитолина: Защита очков могла бы мотивировать меня поехать в США - «ТЕННИС»
Пятая ракетка мира украинка Элина Свитолина рассказала о своих планах по поводу выступления на официальных соревнованиях. «Я думаю, что оба турнира Большого Шлема,
Элина Свитолина может пропустить US Open - «ТЕННИС»
Пятая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина, может пропустить американскую серию турниров. Ранее Свитолина планировала выступить на турнирах в Нью-Йорке:
Свитолина: Работаю в основном над физической подготовкой, но и на корте играю три раза в неделю - «ТЕННИС»
Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала участие на выставочном турнире, который пройдёт в середине июля в Берлине (Германия). Соревнования пройдут на