Энди Маррей: Теннис станет последним видом спорта, который вернётся к своему привычному виду - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Энди Маррей: Теннис станет последним видом спорта, который вернётся к своему привычному виду - «ТЕННИС»
24.04.2020 0 0 Johnson

Энди Маррей: Теннис станет последним видом спорта, который вернётся к своему привычному виду - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Энди Маррей: Теннис станет последним видом спорта, который вернётся к своему привычному виду - «ТЕННИС»
Экс первая ракетка мира из Великобритании Энди Маррей дал свой прогноз относительно того, когда теннисисты снова смогут вернуться на корт. Напомним, на сегодняшний день сезон приостановлен из-за пандемии коронавируса.

«Предположим, что в сентябре дела в Европе наладятся и организаторы будут готовы провести „Ролан Гаррос“. В это же время в условной ЮАР может продолжаться эпидемия и правительство Франции не будет принимать оттуда самолёты. Что мы имеем? Турнир лишается ряда игроков, которые на тот момент находились в ЮАР, и как следствие проигрывает в зрелищности и продажах.

Всё это наводит на мысли о том, что теннис станет последним видом спорта, который вернётся к своему привычному виду и расписанию», — цитирует Маррея CNN.

Вспышка COVID-19 была зафиксирована в конце прошлого года в Ухане (КНР). В мире зафиксировано более 2,6 млн случаев заражения. Зарегистрировано более 184 тыс. смертей. Излечилось более 721 тыс. человек.

Экс первая ракетка мира из Великобритании Энди Маррей дал свой прогноз относительно того, когда теннисисты снова смогут вернуться на корт. Напомним, на сегодняшний день сезон приостановлен из-за пандемии коронавируса. «Предположим, что в сентябре дела в Европе наладятся и организаторы будут готовы провести „Ролан Гаррос“. В это же время в условной ЮАР может продолжаться эпидемия и правительство Франции не будет принимать оттуда самолёты. Что мы имеем? Турнир лишается ряда игроков, которые на тот момент находились в ЮАР, и как следствие проигрывает в зрелищности и продажах. Всё это наводит на мысли о том, что теннис станет последним видом спорта, который вернётся к своему привычному виду и расписанию», — цитирует Маррея CNN. Вспышка COVID-19 была зафиксирована в конце прошлого года в Ухане (КНР). В мире зафиксировано более 2,6 млн случаев заражения. Зарегистрировано более 184 тыс. смертей. Излечилось более 721 тыс. человек.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Каким будет возвращение Александра Емельяненко? Главные бои ММА в сентябре - «Бокс»
«Советский спорт» представляет анонс самых интересных поединков ММА в сентябре.
Ролан Гаррос. Вавринка победил Маррея: лучшие моменты матча (Видео) - «ТЕННИС»
Третий номер мирового рейтинга, 32-летний швейцарец Стэн Вавринка (3) в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису обыграл первую ракетку мира британца Энди
Рафаэль и Миновавр. Надаль и Вавринка сыграют в финале «Ролан Гаррос» - «Теннис»
В решающем матче Открытого чемпионата Франции сыграют Рафаэль Надаль и Стэн Вавринка.
Ролан Гаррос. Маррей, Чилич, Нишикори вышли в третий круг, Бердых, Феррер и Альмагро зачехлили ракетки и другие результаты - «ТЕННИС»
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у мужчин в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Первая
«Ролан Гаррос» пройдет и без Шараповой». Кристина Младенович продолжает войну - «Теннис»
Французская теннисистка Кристина Младенович продолжает паразитировать на имени Марии Шараповой.
Организаторы объявили об отмене «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС»
Организаторы турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) официально объявили об отмене соревнований. Отмена турнира связана с пандемией коронавируса и сложностями