Дядя Надаля: Федерер — лучший теннисист в истории - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Дядя Надаля: Федерер — лучший теннисист в истории - «ТЕННИС»
21.05.2020 0 0 Нонна

Дядя Надаля: Федерер — лучший теннисист в истории - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Дядя Надаля: Федерер — лучший теннисист в истории - «ТЕННИС»
Тони Надаль, дядя и экс-тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, поделился мнением о лучших игроках в истории. Тони сказал, что считает лучшим теннисистом в истории швейцарца Роджера Федерера.

«Федерер – отличный теннисист, мне нравится наблюдать, как он играет. Если бы я не был дядей и тренером Рафы, то поддерживал бы Роджера. Надеялся бы, что он выиграет все матчи. В его игре мне нравится эффектность. При этом она очень эффективна.

Уверен, Федерер — лучший в истории. Сравнить его можно только с Родом Лэйвером или Рафаэлем, он отстаёт не сильно. Тем не менее Роджер пока лидирует», — цитирует Тони Надаля Yahoo Sports.

Из-за пандемии коронавируса теннисный сезон был приостановлен. Предполагается, что он не возобновится раньше августа. При этом организаторы уже объявили о переносе «Ролан Гаррос» на сентябрь и отмене Уимблдона. Пока не известно, состоится ли US Open. Организаторы рассматривают возможность проведения турнира в другом городе, а не в Нью-Йорке, где он проходит всегда.

Тони Надаль, дядя и экс-тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, поделился мнением о лучших игроках в истории. Тони сказал, что считает лучшим теннисистом в истории швейцарца Роджера Федерера. «Федерер – отличный теннисист, мне нравится наблюдать, как он играет. Если бы я не был дядей и тренером Рафы, то поддерживал бы Роджера. Надеялся бы, что он выиграет все матчи. В его игре мне нравится эффектность. При этом она очень эффективна. Уверен, Федерер — лучший в истории. Сравнить его можно только с Родом Лэйвером или Рафаэлем, он отстаёт не сильно. Тем не менее Роджер пока лидирует», — цитирует Тони Надаля Yahoo Sports. Из-за пандемии коронавируса теннисный сезон был приостановлен. Предполагается, что он не возобновится раньше августа. При этом организаторы уже объявили о переносе «Ролан Гаррос» на сентябрь и отмене Уимблдона. Пока не известно, состоится ли US Open. Организаторы рассматривают возможность проведения турнира в другом городе, а не в Нью-Йорке, где он проходит всегда.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дядя Надаля: Отмена Уимблдона — большой удар для Федерера - «ТЕННИС»
Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, прокомментировал отмену Уимблдона. Решение об отмене турнира «Большого шлема» было принято из-за
Тони Надаль: Федерер – лучший игрок в истории тенниса - «ТЕННИС»
Дядя и многолетний тренер первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля, Тони Надаль, считает, что лучшим игроком в истории тенниса является швейцарец Роджер Федерер.
Циципас: Без Федерера и Надаля на US Open будет больше шансов на успех - «ТЕННИС»
Греческий теннисист Стефанос Циципас поделился мнением о шансах молодых игроков на US Open. На турнир «Большого шлема» в США не приедут многие ведущие теннисисты,
Надаль: Невозможно выигрывать всегда, даже если ты – Федерер - «ТЕННИС»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал поражение швейцарца Роджера Федерера от Кевина Андерсона из ЮАР в четвертьфинале Уимблдона. Федерер: Для теннисиста
Директор «Ролан Гаррос» оценил шансы Федерера, Надаля и Джоковича по возобновлении тура - «ТЕННИС»
Ги Форже, директор турнира «Ролан Гаррос», предположил, что Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович будут в состоянии показывать теннис наивысшего уровня и после
Тони Надаль создал идеального теннисиста - «ТЕННИС»
Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанца Рафаэля Надаля, создал идеального теннисиста из отдельных компонентов игры других игроков АТР тура. «Идеальный игрок для меня?