Свитолина: Работаю в основном над физической подготовкой, но и на корте играю три раза в неделю - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Свитолина: Работаю в основном над физической подготовкой, но и на корте играю три раза в неделю - «ТЕННИС»
30.05.2020 0 0 Elmers

Свитолина: Работаю в основном над физической подготовкой, но и на корте играю три раза в неделю - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Свитолина: Работаю в основном над физической подготовкой, но и на корте играю три раза в неделю - «ТЕННИС»
Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала участие на выставочном турнире, который пройдёт в середине июля в Берлине (Германия). Соревнования пройдут на харде и на траве, каждый матч будет состоять из двух сетов с решающим тай-брейком до 10 очков.

Свитолина, Бертенс, Тим, Зверев и другие сыграют на выставочном турнире в Берлине
Элина Свитолина: «Работаю в основном над физической подготовкой, усиленно занимаюсь в зале, но и на корте играю где-то три раза в неделю. Успела потренироваться и с Гаэлем Монфисом, и со Стэном Вавринкой. Но больше занимаюсь именно тем, чтобы физически быть готовой к выходу на корт. Потом уезжаю на время в Монако. По приезде, где-то за месяц до турнира, начну работать со своим тренером Эндрю Беттлсом. Тогда и буду больше фокусироваться на работе на корте. Если честно, мы ещё не знаем, на каком покрытии лучше тренироваться. Думаю, буду готовиться на харде.

Очень большой шанс, что будет проходить и US Open, и «Ролан Гаррос». Всё стало потихоньку открываться, хотя будут строгие меры безопасности. Думаю, к концу августа или в сентябре уже будут проходить турниры. Официально никаких объявлений не было, но у меня такой настрой, что нужно будет скоро тренироваться, поэтому турнир в Берлине — хороший старт».

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала участие на выставочном турнире, который пройдёт в середине июля в Берлине (Германия). Соревнования пройдут на харде и на траве, каждый матч будет состоять из двух сетов с решающим тай-брейком до 10 очков. Свитолина, Бертенс, Тим, Зверев и другие сыграют на выставочном турнире в Берлине Элина Свитолина: «Работаю в основном над физической подготовкой, усиленно занимаюсь в зале, но и на корте играю где-то три раза в неделю. Успела потренироваться и с Гаэлем Монфисом, и со Стэном Вавринкой. Но больше занимаюсь именно тем, чтобы физически быть готовой к выходу на корт. Потом уезжаю на время в Монако. По приезде, где-то за месяц до турнира, начну работать со своим тренером Эндрю Беттлсом. Тогда и буду больше фокусироваться на работе на корте. Если честно, мы ещё не знаем, на каком покрытии лучше тренироваться. Думаю, буду готовиться на харде. Очень большой шанс, что будет проходить и US Open, и «Ролан Гаррос». Всё стало потихоньку открываться, хотя будут строгие меры безопасности. Думаю, к концу августа или в сентябре уже будут проходить турниры. Официально никаких объявлений не было, но у меня такой настрой, что нужно будет скоро тренироваться, поэтому турнир в Берлине — хороший старт».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Свитолина, Бертенс, Тим, Зверев и другие сыграют на выставочном турнире в Берлине - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет на выставочном турнире в Германии. Турнир начнется 13 июля в Берлине. В соревнованиях будут участвовать 6 мужчин и 6
Берлин. Свитолина проиграла Петкрвич: обзор матча за 3-е место (видео) - «Видео»
Пятая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина, в матча за третье место на выставочном хардовом турнире bett1ACES в Берлине уступила представительнице
Элина Свитолина может пропустить US Open - «ТЕННИС»
Пятая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина, может пропустить американскую серию турниров. Ранее Свитолина планировала выступить на турнирах в Нью-Йорке:
Доминик Тим стал победителем выставочного турнира в Берлине - «ТЕННИС»
Третья ракетка мира австриец Доминик Тим стал победителем выставочного хардового турнира bett1ACES, который проходил в Берлине. В финале Тим обыграл 18-летнего итальянца
На турнире в Германии, где выступят Кирьос, Зверев и Свитолина, будут присутствовать зрители - «ТЕННИС»
Власти Берлина (Германия) дали разрешение на присутствие зрителей во время выставочного турнира, который пройдёт с 13 по 19 июля. Об этом сообщает Yahoo Sports.
Свитолина: За 4 недели сходили с Монфисом в магазин 2 раза. На карантине становится тяжело - «ТЕННИС»
Пятая ракетка мира из Украины Элина Свитолина рассказала о сложностях, с которыми она столкнулась во время самоизоляции. «Мы с Гаэлем уже четыре недели находимся на