Муратоглу: Нельзя превращать US Open в чемпионат США - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Муратоглу: Нельзя превращать US Open в чемпионат США - «ТЕННИС»
29.07.2020 0 0 Shorter

Муратоглу: Нельзя превращать US Open в чемпионат США - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Муратоглу: Нельзя превращать US Open в чемпионат США - «ТЕННИС»
Патрик Муратоглу, тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» Серены Уильямс, оценил трудности вокруг проведения US Open в этом году. В частности, он затронул тему карантина, в котором могут оказаться игроки после американского мэйджора.

«Если будет введён карантин, это означает, что игроки не смогут выступить в Мадриде и Риме. Но если они не могут сыграть в Мадриде и Риме и должны попасть под карантин, то будут вынуждены просто сидеть дома две недели перед грунтовым турниром „Большого шлема“. Это звучит просто безумно, — цитирует Муратоглу Reuters. - Я вижу, что ситуация в Нью-Йорке улучшается. Но в то же время я думаю обо всех ограничениях в связи с переездами. В настоящий момент на многие вопросы нет ответов. Это ставит возможность проведения US Open под сомнение. Если USTA даст нужные ответы, хотя я понимаю, что это нелегко, то шансы на проведение турнира повысятся.

А что насчёт южноамериканцев? Им уже разрешили путешествовать или нет? Что насчёт австралийцев? Нельзя превращать US Open в чемпионат США. Нам нужно знать».

Патрик Муратоглу, тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» Серены Уильямс, оценил трудности вокруг проведения US Open в этом году. В частности, он затронул тему карантина, в котором могут оказаться игроки после американского мэйджора. «Если будет введён карантин, это означает, что игроки не смогут выступить в Мадриде и Риме. Но если они не могут сыграть в Мадриде и Риме и должны попасть под карантин, то будут вынуждены просто сидеть дома две недели перед грунтовым турниром „Большого шлема“. Это звучит просто безумно, — цитирует Муратоглу Reuters. - Я вижу, что ситуация в Нью-Йорке улучшается. Но в то же время я думаю обо всех ограничениях в связи с переездами. В настоящий момент на многие вопросы нет ответов. Это ставит возможность проведения US Open под сомнение. Если USTA даст нужные ответы, хотя я понимаю, что это нелегко, то шансы на проведение турнира повысятся. А что насчёт южноамериканцев? Им уже разрешили путешествовать или нет? Что насчёт австралийцев? Нельзя превращать US Open в чемпионат США. Нам нужно знать».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Муратоглу: Цель Серены Уильямс — победа на оставшихся турнирах «Большого шлема» - «ТЕННИС»
Тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» Серены Уильямс Патрик Муратоглу рассказал о задачах, которые ставит перед собой 36-летняя теннисистка. «Цель
Дочь Тайсона тренируется с наставником Серены Уильямс и Кори Гауфф - «ТЕННИС»
Дочь легендарного боксёра Майка Тайсона, бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжёлом весе, занимается теннисом под руководством француза Патрика Муратоглу.
Муратоглу — о результатах Серены на турнирах «Большого шлема»: Наша стратегия не работает - «ТЕННИС»
Патрик Муратоглу, тренер 23-кратной победительницы турниров «Большого шлема» Серены Уильямс, прокомментировал отсутствие титулов у подопечной на мэйджорах после рождения
Муратоглу: Средний возраст теннисного болельщика – 61 год, и это серьезный повод для беспокойства - «ТЕННИС»
Тренер Серены Уильямс Патрик Муратоглу заявил, что с помощью серии турниров Ultimate Tennis Showdown хочет привлечь в теннис новых болельщиков. «Многие годы я беспокоюсь
Муратоглу: Не представляю, как US Open может состояться, учитывая происходящее в США - «ТЕННИС»
Известный тренер Патрик Муратоглу прокомментировал ситуацию с Открытым чемпионатом США, который планируется провести в Нью-Йорке (США) с 31 августа по 13 сентября.
Муратоглу: Очень удивлюсь, если Серена согласится поехать на US Open без дочери - «ТЕННИС»
Патрик Муратоглу, тренирующий американскую теннисистку Серену Уильямс, высказал мнение по поводу её возможного участия в US Open в условиях, когда число сопровождающих