Первая ракетка мира Барти отказалась от участия в US Open - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Первая ракетка мира Барти отказалась от участия в US Open - «ТЕННИС»
30.07.2020 0 0 Ярослава

Первая ракетка мира Барти отказалась от участия в US Open - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Первая ракетка мира австралийская теннисистка Эшли Барти сообщила, что из-за опасений по поводу коронавируса не примет участия в US Open.

«Моя команда и я решили, что в этом году мы не поедем в США на Western и Southern Open и US Open. Мне нравятся оба события, поэтому это было трудное решение, но из-за COVID-19 всё ещё существуют значительные риски, и я не чувствую себя комфортно, ставя свою команду перед этим выбором. Я желаю USTA всего наилучшего на турнирах и с нетерпением жду возвращения в США в следующем году. Я приму решение об участии в Открытом чемпионате Франции и ближайших европейских турнирах WTA в ближайшие недели», — приводит слова Барти Heraldsun.

Из-за пандемии коронавируса проведение турниров ATP и WTA было приостановлено в марте и возобновится не раньше августа. Пока в Европе и США проходят только выставочные турниры.

Первая ракетка мира австралийская теннисистка Эшли Барти сообщила, что из-за опасений по поводу коронавируса не примет участия в US Open. «Моя команда и я решили, что в этом году мы не поедем в США на Western и Southern Open и US Open. Мне нравятся оба события, поэтому это было трудное решение, но из-за COVID-19 всё ещё существуют значительные риски, и я не чувствую себя комфортно, ставя свою команду перед этим выбором. Я желаю USTA всего наилучшего на турнирах и с нетерпением жду возвращения в США в следующем году. Я приму решение об участии в Открытом чемпионате Франции и ближайших европейских турнирах WTA в ближайшие недели», — приводит слова Барти Heraldsun. Из-за пандемии коронавируса проведение турниров ATP и WTA было приостановлено в марте и возобновится не раньше августа. Пока в Европе и США проходят только выставочные турниры.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элина Свитолина может пропустить US Open - «ТЕННИС»
Пятая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина, может пропустить американскую серию турниров. Ранее Свитолина планировала выступить на турнирах в Нью-Йорке:
Доха. Барти победила Мугурусу: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «ТЕННИС»
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти, посеянная под первым номером, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open в Дохе (Катар)
Australian Open. Барти победила Херцог: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео»
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти в матче второго круга на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне одержала победу над словенкой Полоной Херцог, занимающей в
В США подтвердили проведение Western & Southern Open и US Open в Нью-Йорке - «ТЕННИС»
Американская теннисная ассоциация (USTA) подтвердила намерения провести перенесённый из Цинциннати «Мастерс» и US Open в ранее намеченные сроки в Нью-Йорке. «Наш главный
Майами. Победа Свитолиной над Барти: обзор матча 1/8 финала (Видео) - «ТЕННИС»
Четвертая ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина (4) вышла в 1/4 финала на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory, одержав победу над
Новак Джокович намекнул, что пропустит US Open - «ТЕННИС»
Первая ракетка мира серб Новак Джокович не исключил, что пропустит Открытый чемпионат США ради более качественной подготовки к «Ролан Гаррос». «Большинство игроков, с