Ник Кирьос отказался от выступления на US Open и снова раскритиковал теннисное сообщество - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Ник Кирьос отказался от выступления на US Open и снова раскритиковал теннисное сообщество - «ТЕННИС»
03.08.2020 0 0 Warren

Ник Кирьос отказался от выступления на US Open и снова раскритиковал теннисное сообщество - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Австралиец Ник Кирьос записал обращение к теннисному сообществу, раскритиковав его за желание поскорее запустить турниры в условиях пандемии коронавируса. Теннисист объявил об отказе от участия в Открытом чемпионате США.

«Дорогой теннис. Давайте выдохнем и вспомним, что на самом деле важно здоровье и безопасность людей. Мы всегда можем восстановить спорт и экономику, однако вернуть утраченные жизни не сможем никогда.

Ничего не имею против того, что USTA проведёт US Open. Если игроки захотят ехать в Нью-Йорк, это тоже их решение.

Не хочу и чтобы люди продолжали терять работу. Сейчас говорю о работниках ресторанов, уборщиках… Именно им сейчас как никогда нужна работа.

Но теннисисты, вы все должны действовать в общих интересах. Нельзя танцевать на столах, летать за деньгами по всей Европе и пытаться заработать игрой на выставочных турнирах. Это и называется эгоизм. Подумайте о других. Хотя бы раз. Подумайте о том, что вирусу плевать на ваши деньги и рейтинговые очки. Поведите себя ответственно.

Тем игрокам, кто соблюдал правила и вел себя ответственно, желаю удачи. У меня нет к вам никаким претензий, играйте на свой риск.

В этом году я не сыграю на Открытом чемпионате США. Очень больно, что не смогу сыграть на одной из величайших спортивных арен — корте Артура Эша. Тем не менее пропущу соревнования ради тех, кто лишился жизней, ради тех, кто старается, ради всех вас.

Это моё решение, и оно может многим не понравиться. Но такова причина», — цитирует Кирьоса UNINTERRUPTED в своём «твиттере».

Австралиец Ник Кирьос записал обращение к теннисному сообществу, раскритиковав его за желание поскорее запустить турниры в условиях пандемии коронавируса. Теннисист объявил об отказе от участия в Открытом чемпионате США. «Дорогой теннис. Давайте выдохнем и вспомним, что на самом деле важно здоровье и безопасность людей. Мы всегда можем восстановить спорт и экономику, однако вернуть утраченные жизни не сможем никогда. Ничего не имею против того, что USTA проведёт US Open. Если игроки захотят ехать в Нью-Йорк, это тоже их решение. Не хочу и чтобы люди продолжали терять работу. Сейчас говорю о работниках ресторанов, уборщиках… Именно им сейчас как никогда нужна работа. Но теннисисты, вы все должны действовать в общих интересах. Нельзя танцевать на столах, летать за деньгами по всей Европе и пытаться заработать игрой на выставочных турнирах. Это и называется эгоизм. Подумайте о других. Хотя бы раз. Подумайте о том, что вирусу плевать на ваши деньги и рейтинговые очки. Поведите себя ответственно. Тем игрокам, кто соблюдал правила и вел себя ответственно, желаю удачи. У меня нет к вам никаким претензий, играйте на свой риск. В этом году я не сыграю на Открытом чемпионате США. Очень больно, что не смогу сыграть на одной из величайших спортивных арен — корте Артура Эша. Тем не менее пропущу соревнования ради тех, кто лишился жизней, ради тех, кто старается, ради всех вас. Это моё решение, и оно может многим не понравиться. Но такова причина», — цитирует Кирьоса UNINTERRUPTED в своём «твиттере».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ник Кирьос резко ответил на предложение Федерера объединить ATP и WTA - «ТЕННИС»
Австралийский теннисист Ник Кирьос отреагировал на предложение знаменитого швейцарца Роджера Федерера. Напомним, ранее Федерер сказал, что ATP и WTA в условиях пандемии
Кирьос раскритиковал Тима за нежелание помогать деньгами низкорейтинговым теннисистам - «ТЕННИС»
Австралиец Ник Кирьос раскритиковал австрийца Доминика Тима за его высказывания по поводу нежелания помогать низкорейтинговым теннисистам. «Он просто не понимает суть.
Ник Кирьос предложил помощь нуждающимся австралийцам - «ТЕННИС»
Австралийский теннисист Ник Кирьос объявил, что готов помогать своим соотечественникам, которые потеряли работу из-за коронавируса и нуждаются в продуктах. «Если вы
В США подтвердили проведение Western & Southern Open и US Open в Нью-Йорке - «ТЕННИС»
Американская теннисная ассоциация (USTA) подтвердила намерения провести перенесённый из Цинциннати «Мастерс» и US Open в ранее намеченные сроки в Нью-Йорке. «Наш главный
Организаторы US Open рассказали, как будут обеспечивать безопасность игроков - «ТЕННИС»
Пресс-служба USTA рассказала о правилах безопасности, которые будут действовать во время проведения US Open. Игроки будут проходить тест на коронавирус до вылета в США,
Теннисисты высказались против начисления очков за US Open - «ТЕННИС»
Ведущие теннисисты высказались против того, чтобы за выступление на Открытом чемпионате США начислялись рейтинговые очки. Об этом сообщает Open Court. Некоторые