Зверев раскритиковал организаторов US Open: о ситуации с Пэром мы узнали из СМИ - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Зверев раскритиковал организаторов US Open: о ситуации с Пэром мы узнали из СМИ - «ТЕННИС»
01.09.2020 0 0 Евдокия

Зверев раскритиковал организаторов US Open: о ситуации с Пэром мы узнали из СМИ - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Зверев раскритиковал организаторов US Open: о ситуации с Пэром мы узнали из СМИ - «ТЕННИС»
Немецкий теннисист Александр Зверев отреагировал на ситуацию вокруг француза Бенуа Пэра, который на US Open сдал положительный тест на коронавирус.

«Организаторы US Open не сделали своей лучшей работы в плане информирования игроков. Мы узнали о ситуации с Бенуа Пэром через СМИ, как и все остальные. Думаю, в такой ситуации нас следовало известить в первую очередь. Мы всё время видели Бенуа. И мы как игроки должны знать, с кем он контактировал», — приводит слова Зверева Eurosport.

Пэр был исключён из состава участников Открытого чемпионата США.

Зверев, посеянный под пятым номером, в первом круге победил представителя ЮАР Кевина Андерсона и сыграет с американцем Брэндоном Накашимой, получившим уайлд-кард.

Немецкий теннисист Александр Зверев отреагировал на ситуацию вокруг француза Бенуа Пэра, который на US Open сдал положительный тест на коронавирус. «Организаторы US Open не сделали своей лучшей работы в плане информирования игроков. Мы узнали о ситуации с Бенуа Пэром через СМИ, как и все остальные. Думаю, в такой ситуации нас следовало известить в первую очередь. Мы всё время видели Бенуа. И мы как игроки должны знать, с кем он контактировал», — приводит слова Зверева Eurosport. Пэр был исключён из состава участников Открытого чемпионата США. Зверев, посеянный под пятым номером, в первом круге победил представителя ЮАР Кевина Андерсона и сыграет с американцем Брэндоном Накашимой, получившим уайлд-кард.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
US Open. Александр Зверев – Брэндон Накашима: обзор матча второго круга (видео) - «Видео»
Немецкий теннисист Александр Зверев (№7 ATP) во втором круге Открытого первенства США за 2 часа 58 минут обыграл в четырех сетах американца Брэндона Накашиму (№223 ATP)
Бердых зачехлил ракетку в третьем круге на «Мастерсе» в Мадриде - «ТЕННИС»
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. 14-я
Майами. Александр Зверев победил Карреньо-Бусту: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «Видео»
Четвертая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев (4) вышел в финал турнира Miami Open-ATP World Tour Masters 1000, одержав победу над испанцем Пабло
Стали известны имена 5 теннисистов из 11 игроков, контактировавших с заразившимся коронавирусом Пэром - «ТЕННИС»
11 игроков, контактировавших с французским теннисистом Бенуа Пэром, заразившимся коронавирусом, получили разрешение выступить на Открытом чемпионате США, сообщает Tennis
Марсель. Шаповалов победил Чилича во втором круге - «ТЕННИС»
В Марселе (Франция) на турнире ATP250 - Open 13 Provence с призовым фондом 769 670 евро в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 15-я ракетка мира, 20-летний
US Open. Александр Зверев - Пабло Карреньо-Буста: обзор матча 1/2 финала (видео) - «ТЕННИС»
Немецкий теннисист Александр Зверев (№7) в матче 1/2 финала на Открытом первенстве США обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту (№27 ATP) со счетом 3:6, 2:6, 6:3, 6:4, 6:3.