Проснулась от сильной боли и не могла двигаться». Возняцки — о проблемах со здоровьем - «ТЕННИС»
ТЕННИС
В закладки

«Я была на пике своей карьеры в 2018 году, когда мне был поставлен диагноз „ревматоидный артрит“. В 2018-м я выиграла Australian Open. Это был мой золотой год, но перед US Open я стала ощущать боль в суставах, постоянную усталость и другие необъяснимые симптомы. Я проигрывала матчи, которые должна была выиграть.
Однажды я проснулась утром от сильной боли. Мужу пришлось на руках поднимать меня с постели. Я просто не могла двигаться. Тогда я сразу же обратилась за медицинской помощью.
Я не могла поднимать руки, двигать плечами, локтями, мне было больно. Мне было сложно расчёсывать волосы и вставать с кровати. Прошло несколько месяцев, прежде чем врач наконец понял, почему я себя так плохо чувствую.
Врачи думали, что причина в напряжённом графике выступлений. Кто-то предполагал, что я беременна или вообще что всё это у меня в голове. Но я знаю свой организм и понимала, что что-то не так. Несмотря на все трудности, знаю, что мне повезло. Многие мучаются годами, прежде чем получают точный диагноз», — цитирует Возняцки Bild.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
В ночь на 29 августа в Нью-Йорке (США) на последнем в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) проходили матчи первого круга.
Sport Connect опубликовал подробное описание деятельности одного из главных бизнесменов среди футболистов – Жерара Пике.
В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде состоялся финальный матч. Вторая ракетка мира, 27-летняя датчанка
Британский актер сэр Патрик Стюарт, известный по роли профессора Чарльза Ксавьера в серии фильмов «Люди Икс», признался, что ежедневно использует марихуану в
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
