Эшли Барти выиграла турнир WTA-500 в Аделаиде - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Эшли Барти выиграла турнир WTA-500 в Аделаиде - «ТЕННИС»
09.01.2022 0 0 Ксения

Эшли Барти выиграла турнир WTA-500 в Аделаиде - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Эшли Барти выиграла турнир WTA-500 в Аделаиде - «ТЕННИС»

В Аделаиде  (Австралия) на турнире категории WTA 500 – Adelaide International 1 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

Первая ракетка мира, 25-летняя австралийка Эшли Барти, посеянная под первым номером, в двух сетах победила 22-летнюю представительницу Казахстана Елену Рыбакину, занимающую в мировом рейтинге 141-е место, со счетом 6:3, 6:2. 

Теннисистки провели на корте 1 час 4 минуты. За это время Барти сделала три брейка из трех возможных и не позволила Рыбакиной реализовать ни одного брейк-пойнта из двух. Соперницы выполнили по шесть эйсов и допустили по две двойные ошибки. Австралийка увеличила преимущество в их личных встречах до 2:0. 

По ходу турнира Барти обыграла американок Кори Гауфф и Софью Кенин, а в полуфинале — девятую ракетку мира, польку Игу Свёнтек. 

За победу Барти заработала 470 рейтинговых очков и $108,000 призовых. Титул стал для неё первым в сезоне и 14-м в карьере. 

Теннис. WTA 500 - Adelaide International 1. Аделаида (Австралия). Хард.  Призовой фонд $703,580. Одиночный разряд. 32 участницы.
Финал
Эшли Барти (Австралия, 1) – Елена Рыбакина (Казахстан, 7) – 6:3, 6:2


В Аделаиде (Австралия) на турнире категории WTA 500 – Adelaide International 1 в одиночном разряде состоялся финальный матч. Первая ракетка мира, 25-летняя австралийка Эшли Барти, посеянная под первым номером, в двух сетах победила 22-летнюю представительницу Казахстана Елену Рыбакину, занимающую в мировом рейтинге 141-е место, со счетом 6:3, 6:2. Теннисистки провели на корте 1 час 4 минуты. За это время Барти сделала три брейка из трех возможных и не позволила Рыбакиной реализовать ни одного брейк-пойнта из двух. Соперницы выполнили по шесть эйсов и допустили по две двойные ошибки. Австралийка увеличила преимущество в их личных встречах до 2:0. По ходу турнира Барти обыграла американок Кори Гауфф и Софью Кенин, а в полуфинале — девятую ракетку мира, польку Игу Свёнтек. За победу Барти заработала 470 рейтинговых очков и $108,000 призовых. Титул стал для неё первым в сезоне и 14-м в карьере. Теннис. WTA 500 - Adelaide International 1. Аделаида (Австралия). Хард. Призовой фонд $703,580. Одиночный разряд. 32 участницы. Финал Эшли Барти (Австралия, 1) – Елена Рыбакина (Казахстан, 7) – 6:3, 6:2
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аделаида. Барти, Азаренко и Свёнтек прошли в 1/4 финала, Соболенко и Саккари покидают турнир и другие результаты - «ТЕННИС»
В Аделаиде (Австралия) на турнире категории WTA 500 – Adelaide International 1 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. Первая ракетка мира, 25-летняя
Доха. Барти победила Мугурусу: обзор матча 1/4 финала (Видео) - «ТЕННИС»
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти, посеянная под первым номером, в матче 1/4 финала на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open в Дохе (Катар)
Доха. Барти обыграла Мугурусу и в 1/2 финала встретится с Квитовой - «ТЕННИС»
В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier – Qatar Total Open с призовым фондом $916 131 в одиночном разряде проходили матчи 1/4 финала. Первая ракетка мира,
Ролан Гаррос. Барти - Анисимова: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «ТЕННИС»
Восьмая ракетка мира, 23-летняя австралийка Эшли Барти в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису в трех сетах обыграла 17-летнюю американку Аманду Анисимову,
Australian Open. Барти победила Херцог: обзор матча второго круга (Видео) - «Видео»
Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти в матче второго круга на Открытом чемпионате Австралии в Мельбурне одержала победу над словенкой Полоной Херцог, занимающей в
Australian Open. Эшли Барти не пустила Петру Квитову в полуфинал - «ТЕННИС»
В Мельбурне (Австралия) на турнире Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open) у женщин в одиночном разряде проходят матчи 1/4 финала.