Зареченская команда «Старт» стала чемпионом Пензенской области - СПОРТ » «Спорт Клуб»
Зареченская команда «Старт» стала чемпионом Пензенской области - СПОРТ
03.04.2023 0 0 Христофор

ТЕННИС / ХОККЕЙ / Спорт
Сборная ПО «Старт» из Заречного завоевала победу в регулярном чемпионате среди команд Пензенской любительской хоккейной лиги.

Ледовая дружина градообразующего предприятия города Заречного оказалась сильнее шести своих конкурентов, которые представляли районы Пензенской области и город Пензу.
Также представители ХК «Старт» были отмечены личными наградами. Роман Юрков стал лучшим вратарём, Дмитрий Захаров - лучшим ассистентом. Бориса Соловкова жюри признало лучшим снайпером и бомбардиром.
Скоро начнётся розыгрыш Кубка Пензенской любительской хоккейной лиги. Там зареченская команда будет иметь хорошие шансы заполучить почётный трофей.

Сборная ПО «Старт» из Заречного завоевала победу в регулярном чемпионате среди команд Пензенской любительской хоккейной лиги. Ледовая дружина градообразующего предприятия города Заречного оказалась сильнее шести своих конкурентов, которые представляли районы Пензенской области и город Пензу. Также представители ХК «Старт» были отмечены личными наградами. Роман Юрков стал лучшим вратарём, Дмитрий Захаров - лучшим ассистентом. Бориса Соловкова жюри признало лучшим снайпером и бомбардиром. Скоро начнётся розыгрыш Кубка Пензенской любительской хоккейной лиги. Там зареченская команда будет иметь хорошие шансы заполучить почётный трофей.