«Галичанка» удержала лидерство по итогам IV тура Балтийской гандбольной лиги » «Спорт Клуб»
«Галичанка» удержала лидерство по итогам IV тура Балтийской гандбольной лиги
09.05.2017 0 0 Лидия

Тяжелая атлетика

29 января в Гарляве (Литва) завершился четвертый тур женской Балтийской гандбольной лиги.
Львовская «Галичанка» в пяти играх одержала три победы, еще в двух матчах потерпела поражение, сообщает пресс-служба «Гиличанки».
Проиграли львовянки двум белорусским командам «БНТУ-БелАЗ» (Минск) и ГК «Гомель» со счетjv 21:24 и 12:22 соответственно.
«Городничанку» из белорусского Гродно «галичанки» победили со счетом 28:13.
Одолели львовянки и литовские команды - «Жальгирис» (Каунас) и «Гарлява» (Каунасская обл.) - 26:16 и 19:17 соответственно.
Несмотря на два поражения в пределах четвертого тура, подопечные Татьяны Штефан и Анжелы Савченко удержались на первой строчке турнирной таблицы.
6. «Городничанка» - 2
По итогам матчей четвертого тура двух гандболисток «Галичанки» назвали лучшими (таких отличий удостоились по два игрока в каждой команде). В рядах львовянок сильнейшими стали капитан, левая полусредняя Леся Смолинг и правая крайняя Наталья Воловник.

29 января в Гарляве (Литва) завершился четвертый тур женской Балтийской гандбольной лиги. Львовская «Галичанка» в пяти играх одержала три победы, еще в двух матчах потерпела поражение, сообщает пресс-служба «Гиличанки». Проиграли львовянки двум белорусским командам «БНТУ-БелАЗ» (Минск) и ГК «Гомель» со счетjv 21:24 и 12:22 соответственно. «Городничанку» из белорусского Гродно «галичанки» победили со счетом 28:13. Одолели львовянки и литовские команды - «Жальгирис» (Каунас) и «Гарлява» (Каунасская обл.) - 26:16 и 19:17 соответственно. Несмотря на два поражения в пределах четвертого тура, подопечные Татьяны Штефан и Анжелы Савченко удержались на первой строчке турнирной таблицы. Положение команд после четвертого тура (20 игр): 1. «Галичанка» - 32 очка 2. БНТУ-БелАЗ - 31 3. ГК «Гомель» - 30 4. Жальгирис - 15 5. Гарлява »- 10 6. «Городничанка» - 2 По итогам матчей четвертого тура двух гандболисток «Галичанки» назвали лучшими (таких отличий удостоились по два игрока в каждой команде). В рядах львовянок сильнейшими стали капитан, левая полусредняя Леся Смолинг и правая крайняя Наталья Воловник.