Норвежские гандболисты вышли в финал ЧМ, одолев в овертайме хорватов » «Спорт Клуб»
Норвежские гандболисты вышли в финал ЧМ, одолев в овертайме хорватов
09.05.2017 0 0 Higgins

Тяжелая атлетика

В ночь на 28 января во Франции на чемпионате мира по гандболу среди мужских команд завершился второй полуфинальный матч.
Сборная Норвегии в дополнительное время обыграла команду Хорватии со счетом 28:25.
Соперником сборной Норвегии в финале турнира будет действующий чемпион мира – сборная Франции, которая в своем полуфинале победила команду Словении (31:25).
Финальный матч состоится в воскресенье, 29 января.
В субботу, 28 января, за бронзовые медали сразятся Словения и Хорватия.
Гандбол. Чемпионат мира. Париж (Франция). 27 января

Мужчины. ½ финала

Норвегия – Хорватия - 28:25 (12:10, 10:12, 6:3)

В ночь на 28 января во Франции на чемпионате мира по гандболу среди мужских команд завершился второй полуфинальный матч. Сборная Норвегии в дополнительное время обыграла команду Хорватии со счетом 28:25. Соперником сборной Норвегии в финале турнира будет действующий чемпион мира – сборная Франции, которая в своем полуфинале победила команду Словении (31:25). Финальный матч состоится в воскресенье, 29 января. В субботу, 28 января, за бронзовые медали сразятся Словения и Хорватия. Гандбол. Чемпионат мира. Париж (Франция). 27 января Мужчины.