Украинские гандболисты сыграли вничью с командой Македонии в отборе Евро-2018 » «Спорт Клуб»
Украинские гандболисты сыграли вничью с командой Македонии в отборе Евро-2018
16.06.2017 0 0 Jeff

Украинские гандболисты сыграли вничью с командой Македонии в отборе Евро-2018

Тяжелая атлетика
В закладки
Украинские гандболисты сыграли вничью с командой Македонии в отборе Евро-2018

Мужская сборная Украины по гандболу в Сумах сыграла вничью с командой Македонии (27:27) в поединке предпоследнего тура отбора на чемпионат Европы-2018.
Команда Виталия Андронова уступала в счете большую часть матча. Весь второй тайм стал непрерывной погоней за македонцами, которые после перерыва вели с разницей в 4 мяча (18:14). Несколько раз украинцы сокращали отставание до минимума, но им никак не удавалось сравнять счет.
И все же настойчивость и нежелание сдаваться принесли плоды: после паса Александра Южбабенко Захар Денисов провел невероятный гол с линии: забросил в падении, находясь спиной к воротам - 27:27.
Чтобы удержать ничейный счет, понадобился еще один подвиг. Один их героев второго тайма вратарь Игорь Чуприна парировал бросок в упор на последних секундах матча, когда хозяева играли в меньшинстве.
Самым результативным в составе сборной Украины стал Вячеслав Садовой - 7 голов, 5 раз забросил Александр Шевелев.
В сборной Македонии 8 раз попал звездный Кирилл Лазаров.
Сборная Украины занимает третье место в своем квартете. В последнем туре команда Андронова на выезде сыграет против Исландии. Победа выведет украинцев на Евро. Украинцев также устроит и ничья, если в другом матче Македония дома проиграет Чехии.
На Евро-2018 выходят две лучшие команды каждой из семи отборочных групп и лучшая, из занявших третьи места в своих группах.

Мужская сборная Украины по гандболу в Сумах сыграла вничью с командой Македонии (27:27) в поединке предпоследнего тура отбора на чемпионат Европы-2018. Команда Виталия Андронова уступала в счете большую часть матча. Весь второй тайм стал непрерывной погоней за македонцами, которые после перерыва вели с разницей в 4 мяча (18:14). Несколько раз украинцы сокращали отставание до минимума, но им никак не удавалось сравнять счет. И все же настойчивость и нежелание сдаваться принесли плоды: после паса Александра Южбабенко Захар Денисов провел невероятный гол с линии: забросил в падении, находясь спиной к воротам - 27:27. Чтобы удержать ничейный счет, понадобился еще один подвиг. Один их героев второго тайма вратарь Игорь Чуприна парировал бросок в упор на последних секундах матча, когда хозяева играли в меньшинстве. Самым результативным в составе сборной Украины стал Вячеслав Садовой - 7 голов, 5 раз забросил Александр Шевелев. В сборной Македонии 8 раз попал звездный Кирилл Лазаров. Сборная Украины занимает третье место в своем квартете. В последнем туре команда Андронова на выезде сыграет против Исландии. Победа выведет украинцев на Евро. Украинцев также устроит и ничья, если в другом матче Македония дома проиграет Чехии. На Евро-2018 выходят две лучшие команды каждой из семи отборочных групп и лучшая, из занявших третьи места в своих группах.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сборные Украины и России по гандболу сыграли вничью в отборочном матче ЧЕ-2022
Вчера, 5 ноября, в рамках отбора на чемпионат Европы-2022 мужская сборная Украины по гандболу сыграла с командой России. Матч прошел в Минске (Беларусь). Встреча
Украинские гандболисты уступили Чехии в матче отбора на Евро-2022
Вчера, 28 апреля, в Запорожье во Дворце спорта "Юность" в рамках квалификации на Евро-2022 мужская сборная Украины по гандболу уступила команде Чехии со счетом 26:28.
Квалификация Евро-2022. Украинские гандболисты минимально победили на выезде команду Фарерских островов
Фото: handball.net.ua Мужская сборная Украины по гандболу одержала победу в выездном матче со сборной Фарерских островов в отборе на Евро-2022. В поединке, который
Мужская сборная Украины по волейболу обыграла Македонию в матче отбора Евро-2019 - «Волейбол»
В Скопье (Македония) прошел матч второго раунда отборочного турнира чемпионата Европы по волейболу. Сборная Украины обыграла хозяев площадки команду Македонии. Поединок
Украинские баскетболисты обыграли Испанию в матче отбора на ЧМ-2019 - «БАСКЕТБОЛ»
Сегодня, 14 сентября, в киевском Дворце спорта состоялся матч первого тура второго этапа отбора на чемпионат мира-2019 между сборной Украины и трехкратным чемпионом
Мужская сборная Украины по волейболу разгромила Венгрию в отборе на ЧЕ-2019
В Запорожье в рамках отбора на чемпионат Европы-2019 мужская сборная Украины по волейболу в матче третьего тура разгромила команду Венгрии со счетом Счет матча – 3:0