Арно Демар: Победа – лучший ответ на критику со стороны Грайпеля - «ВЕЛОСПОРТ» » «Спорт Клуб»
Арно Демар: Победа – лучший ответ на критику со стороны Грайпеля - «ВЕЛОСПОРТ»
27.07.2018 0 0 Blare

Арно Демар: Победа – лучший ответ на критику со стороны Грайпеля - «ВЕЛОСПОРТ»

ВЕЛОСПОРТ
В закладки
Французский гонщик FDJ Арно Демар заявил, что критика со стороны немца Андрэ Грайпеля помогла ему одержать победу на 18-м этапе «Тур де Франс».

Ранее Грайпель, который уже покинул «Тур», намекнул, что Демар мог сидеть за машиной, чтобы вписаться в лимит времени на горных этапах. Позднее немец удалил твит и извинился перед французом, заявив, что был неправильно проинформирован.

«Я должен поблагодарить его сегодня, потому что много думал о его словах. Конечно, его комментарий меня задел. Мне жаль, когда мои достижения ставятся под сомнение, - цитирует француза L’Equipe. - Да, я не лучший горняк, часто финиширую рядом с лимитом, но я усердно работал, чтобы улучшить этот аспект. Победа – лучший ответ, который я мог ему дать.
 
Я очень много тренировался в горах перед этим «Туром», другие спринтеры уже покинули многодневку, а я еще тут. В трудные моменты в горах я всегда думал лишь о победе. Я всегда верил в себя, не паниковал, потому что чувствовал в себе силы.

Сегодня благодаря своей команде я оказался в идеальной позиции. У меня хороший результат и хорошее состояние. Я заслужил эту победу, вся команда заслужила».

Французский гонщик FDJ Арно Демар заявил, что критика со стороны немца Андрэ Грайпеля помогла ему одержать победу на 18-м этапе «Тур де Франс». Ранее Грайпель, который уже покинул «Тур», намекнул, что Демар мог сидеть за машиной, чтобы вписаться в лимит времени на горных этапах. Позднее немец удалил твит и извинился перед французом, заявив, что был неправильно проинформирован. «Я должен поблагодарить его сегодня, потому что много думал о его словах. Конечно, его комментарий меня задел. Мне жаль, когда мои достижения ставятся под сомнение, - цитирует француза L’Equipe. - Да, я не лучший горняк, часто финиширую рядом с лимитом, но я усердно работал, чтобы улучшить этот аспект. Победа – лучший ответ, который я мог ему дать. Я очень много тренировался в горах перед этим «Туром», другие спринтеры уже покинули многодневку, а я еще тут. В трудные моменты в горах я всегда думал лишь о победе. Я всегда верил в себя, не паниковал, потому что чувствовал в себе силы. Сегодня благодаря своей команде я оказался в идеальной позиции. У меня хороший результат и хорошее состояние. Я заслужил эту победу, вся команда заслужила».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Олеся Железняк: «В трудные моменты ложусь на кровать и плачу» - «Интервью Звёзд»
« Олеся Железняк: «В трудные моменты ложусь на кровать и плачу»»
Зоя Бербер: «Я стала терпимее относиться к мужчинам» - «Интервью Звёзд»
« Я стала терпимее относиться к мужчинам»
«Мы, спринтеры, абсолютно сумасшедший народ» - «Велоспорт»
В гостях у «Советского спорта» побывали триумфаторы завершившегося в Гонконге первенства планеты по велотреку.
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Француз Арно Демар выиграл четвертый этап «Тур де Франс»; Гривко – 122-й (+Видео) - «ВЕЛОСПОРТ»
Сегодня, 4 июля, в Дюссельдорфе (Германия) на многодневной велогонке Гранд-тура – «Тур де Франс» прошел четвертый, равнинный, этап по дорогам Люксембурга и Франции.
Андрэ Грайпель победил на втором этапе «Джиро д’Италия» (+Видео) - «ВЕЛОСПОРТ»
Сегодня, 6 мая, на многодневной велогонке Гран-тура - «Джиро д’Италия» прошел второй, холмистый этап. Победил немецкий велогонщик Андрэ Грайпель (Lotto Soudal), проехав