Яна Беломоина: Не сойду со своего пути с незавершенными целями - «ВЕЛОСПОРТ» » «Спорт Клуб»
Яна Беломоина: Не сойду со своего пути с незавершенными целями - «ВЕЛОСПОРТ»
10.03.2020 0 0 Елена

Яна Беломоина: Не сойду со своего пути с незавершенными целями - «ВЕЛОСПОРТ»

ВЕЛОСПОРТ
В закладки
Украинская велосипедистка по маунтибайку в кросс-кантри Яна Беломоина прокомментировала свои выступления в 2019 году и поделилась планами на олимпийский 2020 год.

Яна Беломоина: «Сезон для меня еще не закончился: планирую гонку в Токио, а потом еще один многодневный старт в Греции. Во второй половине сезона из-за травм и болезней мне пришлось пропустить два старта, поэтому хочу еще немного погоняться.
Уже после греческого старта будет время на отдых и начало подготовки к новому сезону.
Но если вспомнить весь сезон, то есть смешанные чувства: были и успешные моменты, и неудачные. Я выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы, поднималась на подиум этапов Кубка мира – этими результатами очень довольна.

С другой стороны, я ставила перед собой большие цели на нынешний чемпионат мира в Канаде: мне нравится трасса в Монт-Сент-Энни, всегда показываю там хорошие результаты. Я была готова на все 100%, но из-за травмы не смогла стартовать.

Но это спорт - каждая неудача должна закалять и делать меня сильнее. И я готова ко всему: не сойду со своего пути с незавершенными целями.

Сезон 2020 года – олимпийский, и Игры в Токио немного повлияют на подготовку. В связи с Олимпиадой у нас будет немного другой календарь, очень ранний чемпионат мира (26-28 июня – прим.), а я хочу быть хорошо готовой к этому старту.
Поэтому зимой больше внимания нужно уделить силовой подготовке и раньше начать соревновательный сезон.
Я надеюсь, что следующий сезон будет лучше сезона 2017 года, который пока остается самым успешным в моей 15-летней карьере: тогда я стала обладательницей Кубка мира и выиграла золото чемпионата Европы».

Украинская велосипедистка по маунтибайку в кросс-кантри Яна Беломоина прокомментировала свои выступления в 2019 году и поделилась планами на олимпийский 2020 год. Яна Беломоина: «Сезон для меня еще не закончился: планирую гонку в Токио, а потом еще один многодневный старт в Греции. Во второй половине сезона из-за травм и болезней мне пришлось пропустить два старта, поэтому хочу еще немного погоняться. Уже после греческого старта будет время на отдых и начало подготовки к новому сезону. Но если вспомнить весь сезон, то есть смешанные чувства: были и успешные моменты, и неудачные. Я выиграла серебряную медаль на чемпионате Европы, поднималась на подиум этапов Кубка мира – этими результатами очень довольна. С другой стороны, я ставила перед собой большие цели на нынешний чемпионат мира в Канаде: мне нравится трасса в Монт-Сент-Энни, всегда показываю там хорошие результаты. Я была готова на все 100%, но из-за травмы не смогла стартовать. Но это спорт - каждая неудача должна закалять и делать меня сильнее. И я готова ко всему: не сойду со своего пути с незавершенными целями. Сезон 2020 года – олимпийский, и Игры в Токио немного повлияют на подготовку. В связи с Олимпиадой у нас будет немного другой календарь, очень ранний чемпионат мира (26-28 июня – прим.), а я хочу быть хорошо готовой к этому старту. Поэтому зимой больше внимания нужно уделить силовой подготовке и раньше начать соревновательный сезон. Я надеюсь, что следующий сезон будет лучше сезона 2017 года, который пока остается самым успешным в моей 15-летней карьере: тогда я стала обладательницей Кубка мира и выиграла золото чемпионата Европы». View this post on Instagram ?на Чемпіонаті Європи ???? З гордістю, що я українка ?? @me_mtb_brno2019 European Championship 2place for UKRAINE ?? SO PROUD!!!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Яна Беломоина: Нелегко психологически переживать неопределенность - «ВЕЛОСПОРТ»
Украинская велосипедистка, выступающая в дисциплине маунтинбайк в кросс-кантри украинка Яна Беломоина рассказала, как поддерживает форму во время пандемии коронавируса.
Яна Беломоина – победила в кросс-кантри на этапе КМ по маунтинбайку - «ВЕЛОСПОРТ»
В Монт-Сент-Энн (Канада) состоялся пятый этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри». Среди женщин 24-летняя украинка Яна Беломоина не
Яна Беломоина: В начале года я могла только мечтать о таких успехах - «ВЕЛОСПОРТ»
Украинка Яна Беломоина, выступающая в маунтинбайке в олимпийской дисциплине кросс-кантри собрала богатый урожай из побед в этом сезоне. На Кубке мира она выиграла три
Яна Беломоина – шестая в кросс-кантри на пятом этапе Кубка мира - «ВЕЛОСПОРТ»
В Вальнорде (Андорра) прошел пятый этап Кубка мира по маунтинбайку. В соревнованиях приняли участие 58 спортсменов, в том чиле одна представительница Украины – Яна
Яна Беломоина – девятая в кросс-кантри на итальянском этапе Кубка мира - «ВЕЛОСПОРТ»
В Валь ди Солее (Италия) проходит четвертый этап Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри. В соревнованиях женщин первенствовала полька Майя Влощовска, опередив на
Яна Беломоина – бронзовый призер третьего этапа Кубка мира в «кросс-кантри» - «ВЕЛОСПОРТ»
В Вальнорде (Андорра) прошел 3-й этап Кубка мира-2019 по маунтинбайку в дисциплине «кросс-кантри». Украинка Яна Беломоина стала бронзовым призером с результатом 1 час 23