Немцы выиграли медальный зачет на ЧМ по велотреку во Франции; украинцы призовых мест не заняли - «ВЕЛОСПОРТ» » «Спорт Клуб»
Немцы выиграли медальный зачет на ЧМ по велотреку во Франции; украинцы призовых мест не заняли - «ВЕЛОСПОРТ»
28.11.2021 0 0 Hoggarth

Немцы выиграли медальный зачет на ЧМ по велотреку во Франции; украинцы призовых мест не заняли - «ВЕЛОСПОРТ»

ВЕЛОСПОРТ
В закладки
Немцы выиграли медальный зачет на ЧМ по велотреку во Франции; украинцы призовых мест не заняли - «ВЕЛОСПОРТ»
Сегодня, 24 октября, в Рубэ (Франция) завершился чемпионат мира по велоспорту на треке.

В последний день соревнований были разыграны пять комплектов наград. Украинцы, как и во все предыдущие дни, на пьедестал не поднимались.

В гонке по очкам Анна Соловей – 10-я, в кейрине – Алла Билецкая  21-я, в гонке на выбывание Роман Гладыш – 13-й, в мэдисоне - Владимир Джус и  Максим Васильев не финишировали.   

Золото выиграли в мэдисоне - датчане, в спринте – голландец Гарри Лаврейсен, в гонке на выбывание – итальянец Элиа Вивиани, в гонке по очкам – бельгийка Лотте Копецки, в кейрине – немка Леа Софи Фридрих.

Всего на чемпионате мира было разыграно 22 комплекта наград. Медальный зачет выиграли немцы (6-2-3), вторые – голландцы (5-3-2), третьи – итальянцы (4-3-3), четвёртые – французы (2-3-1), пятые – британцы (2-1-5), шестые – бельгийцы (1-4-1).

По общему числу наград первые – немцы (11), вторые – голландцы и итальянцы (по 10), пятое место поделили французы, бельгийцы и россияне (по 6).

Велотрек. Чемпимонат мира. Рубэ (Франция), 24 октября
Мужчины
Индивидуальный спринт

1. Гарри Лаврейсен (Нидерланды)
2. Джеффри Хугланд (Нидерланды)
3. Себатьен Вижье (Франция)

Мэдисон
Дания – 68
2. Италия – 64
3. Бельгия – 62

Украина (Владимир Джус, Максим Васильев) – не финишировали

Гонка на выбывание
1. Элиа Вивиани (Италия)
2. Юрий Лейтао (Португалия)
3. Сергей Ростовцев (ФВСР)

13. Роман Гладыш (Украина)

Женщины
Гонка по очкам

1. Лотте Копецки (Бельгия) – 76
2. Кэти Арчибальд (Великобритания) – 72
3. Кирстен Вильд (Нидерланды) – 60

10. Анна Соловей (Украина) – 20

Кейрин
1. Леа Софи Фридрих (Германия)
2. Мина Сато (Япония)
3. Яна Тищенко (ФВСР)

21. Алла Билецкая (Украина)

Сегодня, 24 октября, в Рубэ (Франция) завершился чемпионат мира по велоспорту на треке. В последний день соревнований были разыграны пять комплектов наград. Украинцы, как и во все предыдущие дни, на пьедестал не поднимались. В гонке по очкам Анна Соловей – 10-я, в кейрине – Алла Билецкая 21-я, в гонке на выбывание Роман Гладыш – 13-й, в мэдисоне - Владимир Джус и Максим Васильев не финишировали. Золото выиграли в мэдисоне - датчане, в спринте – голландец Гарри Лаврейсен, в гонке на выбывание – итальянец Элиа Вивиани, в гонке по очкам – бельгийка Лотте Копецки, в кейрине – немка Леа Софи Фридрих. Всего на чемпионате мира было разыграно 22 комплекта наград. Медальный зачет выиграли немцы (6-2-3), вторые – голландцы (5-3-2), третьи – итальянцы (4-3-3), четвёртые – французы (2-3-1), пятые – британцы (2-1-5), шестые – бельгийцы (1-4-1). По общему числу наград первые – немцы (11), вторые – голландцы и итальянцы (по 10), пятое место поделили французы, бельгийцы и россияне (по 6). Велотрек. Чемпимонат мира. Рубэ (Франция), 24 октября Мужчины Индивидуальный спринт 1. Гарри Лаврейсен (Нидерланды) 2. Джеффри Хугланд (Нидерланды) 3. Себатьен Вижье (Франция) Мэдисон Дания – 68 2. Италия – 64 3. Бельгия – 62 … Украина (Владимир Джус, Максим Васильев) – не финишировали Гонка на выбывание 1. Элиа Вивиани (Италия) 2. Юрий Лейтао (Португалия) 3. Сергей Ростовцев (ФВСР) … 13. Роман Гладыш (Украина) Женщины Гонка по очкам 1. Лотте Копецки (Бельгия) – 76 2. Кэти Арчибальд (Великобритания) – 72 3. Кирстен Вильд (Нидерланды) – 60 … 10. Анна Соловей (Украина) – 20 Кейрин 1. Леа Софи Фридрих (Германия) 2. Мина Сато (Япония) 3. Яна Тищенко (ФВСР) … 21. Алла Билецкая (Украина)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виталий Гринив – 11-й на французском ЧМ в гонке по очкам, Анна Соловей - 13-я в омниуме - «ВЕЛОСПОРТ»
Вчера, 22 октября, в Рубэ (Франция) состоялся третий день чемпионата мира по велоспорту на треке. Было разыграно пять комплектов наград. Украинцы призовых мест не
Результаты второго дня ЧМ по велотреку во Франции - «ВЕЛОСПОРТ»
21 октября, в Рубэ (Франция) состоялся второй день чемпионата мира по велоспорту на треке. Были разыграны пять комплектов наград. В кейрине победил голландец Гарри
Любовь Басова – седьмая в кейрине на ЧМ в Голландии - «ВЕЛОСПОРТ»
Вчера, 4 марта, в Апельдорне (Голландия) прошел заключительный, пятый день чемпионата мира по велоспорту на треке. В кейрине победила бельгийка Ники Дегренделе. Украинка
Результаты четвертого дня ЧМ по велотреку во Франции - «ВЕЛОСПОРТ»
Вчера, 23 октября, в Рубэ (Франция) прошел четвертый день чемпионата мира по велоспорту на треке. Было разыграно четыре комплекта наград. На данный момент украинцы на
Девять украинцев выступят на 5-м этапе Кубка мира по велотреку в Австралии - «ВЕЛОСПОРТ»
13 - 15 декабря в Брисбене (Австралия) пройдет 5-й этап Кубка мира-2019/2020 по велоспорту на треке. Украину в Австралии представят 9 спортсменов: Женщины Оксана Клячина
Россиянин Дмитриев – чемпион мира в спринте по велотреку; Винокуров - десятый - «ВЕЛОСПОРТ»
Сегодня, 15 апреля, в Гонконге прошел четвертый день чемпионата мира по велоспорту на треке. Было разыграно пять комплектов наград. Украинцы на подиум не поднимались.