Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию тренируется в пруду - «ПЛАВАНИЕ» » «Спорт Клуб»
Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию тренируется в пруду - «ПЛАВАНИЕ»
28.04.2021 0 0 Анисим

Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию тренируется в пруду - «ПЛАВАНИЕ»

Плавание
В закладки
Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию тренируется в пруду - «ПЛАВАНИЕ»
Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию американка Лилли Кинг проводит тренировки в пруду, сообщает Indianapolis Star. По данным источника, спортсменка дважды в неделю занимается в пруду в Блумингтоне (штат Индиана).

Американской спортсменке приходится заниматься в пруду, потому что бассейн, в котором она всегда тренировалась, был закрыт из-за пандемии коронавируса.

При этом Кинг приходится заниматься в гидрокостюме из-за низкой температуры воды. Сама 23-летняя спортсменка призналась, что не плавала в пруду с восьмилетнего возраста.

Кинг завоевала две золотые медали на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Тогда она выиграла 100-метровку брассом и комбинированную эстафету 4x100 м. Кроме того, она семь раз становилась чемпионкой мира.

Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию американка Лилли Кинг проводит тренировки в пруду, сообщает Indianapolis Star. По данным источника, спортсменка дважды в неделю занимается в пруду в Блумингтоне (штат Индиана). Американской спортсменке приходится заниматься в пруду, потому что бассейн, в котором она всегда тренировалась, был закрыт из-за пандемии коронавируса. При этом Кинг приходится заниматься в гидрокостюме из-за низкой температуры воды. Сама 23-летняя спортсменка призналась, что не плавала в пруду с восьмилетнего возраста. Кинг завоевала две золотые медали на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. Тогда она выиграла 100-метровку брассом и комбинированную эстафету 4x100 м. Кроме того, она семь раз становилась чемпионкой мира.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию тренируется в пруду
Двукратная олимпийская чемпионка по плаванию американка Лилли Кинг проводит тренировки в пруду, сообщает Indianapolis Star. По данным источника, спортсменка дважды в
Чемпион мира утонул, спасая щенка - «МОТОГОНКИ»
Пятикратный чемпион мира по мотокроссу Эрик Геборс найден мертвым в рекреационном пруду в Бельгии. Об этом сообщает The Sun. По информации издания, гонщика нашли
Тот случай, когда лучше быть вторым. Как Юлия Ефимова завоевала серебро ЧМ - «Плавание»
Юлия Ефимова выиграла серебро на 50 м брассом, уступив только американке Лилли Кинг, которая побила мировой рекорд.
Сундбю и Ковальчик никогда не смогут получить медаль Хольменколлена из-за допинга
Двукратный олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю и двукратная олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира,
«Ты ее боишься, Лилли?!» Ефимова бьет Кинг – 0,01 секунды до мирового рекорда! - «Плавание»
Полуфинал на 100 м брассом получился грандиозным. Россиянка Юлия Ефимова потрясла всех, едва не обновив мировой рекорд!
Крутая интрига: Юлия Ефимова опять сразится с американкой Лилли Кинг! - «Плавание»
Как Мария Шарапова в теннисе, так и Юлия Ефимова в бассейне. Все внимание приковано к этой девушке.