В Заречный приехала команда звезд эстрады и спорта «Старко» - СПОРТ » «Спорт Клуб»
В Заречный приехала команда звезд эстрады и спорта «Старко» - СПОРТ
25.11.2023 1 003 0 Власта

В Заречный приехала команда звезд эстрады и спорта «Старко» - СПОРТ

Плавание / Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Спорт / ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ / ЕВРОПА / Видео новости / ХОККЕЙ
В закладки
Зареченцы продолжают получать подарки в юбилейный год 65-летия города. В рамках благотворительного тура футбольного клуба «Старко» по атомным городам России 21 ноября в Заречный приехали звёзды эстрады и спорта.

Футбольный клуб звёзд эстрады России «Старко» существует уже более 30 лет. В августе 2023 года стартовал совместный проект футбольного клуба «Старко» и «Территории культуры Росатома» - масштабный тур по городам атомной промышленности. Заречный уже десятый по счёту город, в который они приезжают в рамках тура.
В последнее время у участников клуба «Старко» социальная цель поездок вышла на первое место. Помимо проведения спортивных матчей и концертов, артисты и спортсмены обязательно встречаются с детьми, поддерживают их стремления и таланты.
В Заречном в течение дня звёзды проводили встречи, беседы, спортивные и творческие мастер-классы для детей и молодёжи в различных учреждениях города. Артисты также посетили зареченский реабилитационный детский центр и вручили ребятам подарки: футбольный мяч и гитару с автографами звёзд. На всех встречах участники тура делились с ребятами собственным опытом и вдохновляли их на новые этапы творческого пути.
Некоторые участники тура встретились с журналистами города и рассказали о необходимости таких проектов.
- Подрастающее поколение ещё можно исправить. Дети в большей степени, чем взрослые, учитывая специфику атомных городов, нуждаются в общении с творческими людьми и профессионалами спорта, - объяснил президент ФК «Старко», музыкант, композитор, лидер группы «Зодчие» Юрий Давыдов.
- Нужно расширять диапазон знаний и интересы детей, которые стремятся быть лучше, но на самом деле они лучше, чем взрослые. Дети - это ангелы, - поделился певец, шоумен и актёр, руководитель организации «Союз детей России» Сергей Крылов.
- Чтобы добиться успеха, человек должен ставить цель, идти и добиваться, трудиться и мечтать. Хоккей я люблю за всё, это лучший мужской вид спорта. На встрече с юными зареченскими хоккеистами поможем, подскажем, направим. Детей надо хвалить даже за небольшие успехи - это окрыляет, - рассказал олимпийский чемпион по хоккею, чемпион мира и Европы Сергей Светлов.
В рамках тура в спортивно-культурном комплексе «Союз» прошёл товарищеский матч по хоккею между приезжими звёздами и зареченской сборной хоккейной команды, завершившийся счётом 6:7 в пользу зареченцев. А вечером в ДК «Современник» для жителей города состоялся гала-концерт звёзд эстрады.

Зареченцы продолжают получать подарки в юбилейный год 65-летия города. В рамках благотворительного тура футбольного клуба «Старко» по атомным городам России 21 ноября в Заречный приехали звёзды эстрады и спорта. Футбольный клуб звёзд эстрады России «Старко» существует уже более 30 лет. В августе 2023 года стартовал совместный проект футбольного клуба «Старко» и «Территории культуры Росатома» - масштабный тур по городам атомной промышленности. Заречный уже десятый по счёту город, в который они приезжают в рамках тура. В последнее время у участников клуба «Старко» социальная цель поездок вышла на первое место. Помимо проведения спортивных матчей и концертов, артисты и спортсмены обязательно встречаются с детьми, поддерживают их стремления и таланты. В Заречном в течение дня звёзды проводили встречи, беседы, спортивные и творческие мастер-классы для детей и молодёжи в различных учреждениях города. Артисты также посетили зареченский реабилитационный детский центр и вручили ребятам подарки: футбольный мяч и гитару с автографами звёзд. На всех встречах участники тура делились с ребятами собственным опытом и вдохновляли их на новые этапы творческого пути. Некоторые участники тура встретились с журналистами города и рассказали о необходимости таких проектов. - Подрастающее поколение ещё можно исправить. Дети в большей степени, чем взрослые, учитывая специфику атомных городов, нуждаются в общении с творческими людьми и профессионалами спорта, - объяснил президент ФК «Старко», музыкант, композитор, лидер группы «Зодчие» Юрий Давыдов. - Нужно расширять диапазон знаний и интересы детей, которые стремятся быть лучше, но на самом деле они лучше, чем взрослые. Дети - это ангелы, - поделился певец, шоумен и актёр, руководитель организации «Союз детей России» Сергей Крылов. - Чтобы добиться успеха, человек должен ставить цель, идти и добиваться, трудиться и мечтать. Хоккей я люблю за всё, это лучший мужской вид спорта. На встрече с юными зареченскими хоккеистами поможем, подскажем, направим. Детей надо хвалить даже за небольшие успехи - это окрыляет, - рассказал олимпийский чемпион по хоккею, чемпион мира и Европы Сергей Светлов. В рамках тура в спортивно-культурном комплексе «Союз» прошёл товарищеский матч по хоккею между приезжими звёздами и зареченской сборной хоккейной команды, завершившийся счётом 6:7 в пользу зареченцев. А вечером в ДК «Современник» для жителей города состоялся гала-концерт звёзд эстрады.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Заречном проходит фестиваль ветеранских организаций - СПОРТ
В Заречном проходит фестиваль ветеранских организаций - СПОРТ
В Заречном проходит фестиваль ветеранских организаций - СПОРТ
01.02.23 МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / ВЕЛОСПОРТ / Новости разное / Спорт
В Заречном стартовал городской фестиваль творчества пожилых людей «В песнях останемся мы» среди ветеранских организаций.Тематический вечер «Тебе, мой город, посвящаю»
Вин Дизель и Шарлиз Терон представили "Форсаж 8" в Берлине - «Актёры»
До премьеры "Форсаж 8" остаются считанные дни, и звезды фильма, которых в составе каста насчитывается больше десятка, продолжают ездить по городам и странам в рамках
В Заречном с размахом отпраздновали 65-летие города - СПОРТ
В Заречном с размахом отпраздновали 65-летие города - СПОРТ
В Заречном с размахом отпраздновали 65-летие города - СПОРТ
09.09.23 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Новости разное / Фото новости
2 сентября зареченцы отпраздновали День города. Заречному исполнилось 65 лет.Празднование юбилейного Дня города началось с флешмоба, посвящённого утреннему Заречному. На
Горожан приглашают на фестиваль «Заречный в цвету» - СПОРТ
Горожан приглашают на фестиваль «Заречный в цвету» - СПОРТ
Горожан приглашают на фестиваль «Заречный в цвету» - СПОРТ
30.08.22 Спорт / Новости разное / ТРАНСФЕРЫ / Другие виды спорта
В нынешнем году полюбившийся зареченцам экологический праздник будет отличаться от предыдущих семи фестивалей.На этот раз галерея промыслов, мастер-классы, ярмарка
Мошенники выманили у зареченца 10 тысяч долларов - СПОРТ
Мошенники выманили у зареченца 10 тысяч долларов - СПОРТ
Мошенники выманили у зареченца 10 тысяч долларов - СПОРТ
20.12.22 Плавание / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / Новости разное / Спорт
В дежурную часть ОВД по г. Заречный обратился 52-летний житель закрытого города, у которого мошенники сняли с валютного счёта 10 тысяч долларов США и списали около 300
В Пензе презентовали новый памятник природы регионального значения - СПОРТ
Памятник природы располагается в границах муниципального образования города Пенза в 4,8 километрах к северу от города Заречный. Об этом сообщили в областном министерстве