София Лыскун – шестая в прыжках в воду с вышки на Кубке мира в Китае » «Спорт Клуб»
София Лыскун – шестая в прыжках в воду с вышки на Кубке мира в Китае
11.06.2018 0 0 Gimson

Прыжки в воду
Сегодня, 6 июня, в Ухани (Китай) на Кубке мира по прыжкам в воду комплект наград разыграли женщины в индивидуальных прыжках с вышки.

Украинка София Лыскун набрала в сумме за пять прыжков 324,60 балла и заняла шестое место.

Первые два места у хозяек соревнований – китаянок. Победила Чжан Цзяги (427,30), опередив на 23,45 балла Рен Цян. Третьей на пьедестал поднялась малазийка Панделела Пам (349,15).

Напомним, ранее в командных соревнованиях украинцы Олег Колодий и София Лыскун стали серебряными призерами.

Прыжки в воду. Кубок мира. Ухань (Китай), 6 июня
Женщины. Вышки. Индивидуальные прыжки.
1. Чжан Цзяги (Китай) – 427,30
2. Рен Цян (Китай) – 403,85
3. Панделела Пам (Малайзия) – 349,15

6. София Лыскун (Украина) – 324,60

Сегодня, 6 июня, в Ухани (Китай) на Кубке мира по прыжкам в воду комплект наград разыграли женщины в индивидуальных прыжках с вышки. Украинка София Лыскун набрала в сумме за пять прыжков 324,60 балла и заняла шестое место. Первые два места у хозяек соревнований – китаянок. Победила Чжан Цзяги (427,30), опередив на 23,45 балла Рен Цян. Третьей на пьедестал поднялась малазийка Панделела Пам (349,15). Напомним, ранее в командных соревнованиях украинцы Олег Колодий и София Лыскун стали серебряными призерами. Прыжки в воду. Кубок мира. Ухань (Китай), 6 июня Женщины. Вышки. Индивидуальные прыжки. 1. Чжан Цзяги (Китай) – 427,30 2. Рен Цян (Китай) – 403,85 3. Панделела Пам (Малайзия) – 349,15 … 6. София Лыскун (Украина) – 324,60