Федорова и Шелестюк – серебряные призеры по прыжкам в воду на Гран-при в Сингапуре » «Спорт Клуб»
22.08.2020 0 0 Аглая

Прыжки в воду
С 22 по 24 ноября в Сингапуре (Сингапур) проходил 9-й, заключительный этап серии Гран-при-2019 по прыжкам в воду.

Украинки Елена Федорова и Диана Шелестюк выиграли серебряные награды в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. За пять прыжков украинки набрали 274,20 балла.
Победили китайские спортсменки Ин Вэй и Сяохуэй Хуан с результатом 315,90 балла.

В индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина Шелестюк остановилась в шаге от бронзы, заняв 4-е место (291,20), а Федорова завершила выступление в полуфинале и стала 7-й.

С 22 по 24 ноября в Сингапуре (Сингапур) проходил 9-й, заключительный этап серии Гран-при-2019 по прыжкам в воду. Украинки Елена Федорова и Диана Шелестюк выиграли серебряные награды в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. За пять прыжков украинки набрали 274,20 балла. Победили китайские спортсменки Ин Вэй и Сяохуэй Хуан с результатом 315,90 балла. В индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина Шелестюк остановилась в шаге от бронзы, заняв 4-е место (291,20), а Федорова завершила выступление в полуфинале и стала 7-й.