Кваша и Горшковозов – бронзовые призеры чемпионата Европы в синхронных прыжках в воду с трамплина » «Спорт Клуб»
10.05.2017 0 0 Юлия

Прыжки в воду
В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта.
В синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина украинский дуэт Илья Кваша / Александр Горшковозов стал бронзовым призером с суммой баллов за шесть прыжков 439,86. Победили британцы Джек Лаугер и Кристофер Мирс (456,81), серебро выиграли россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов (445,23).
Теперь в активе сборной Украины по прыжкам в воду семь медалей – две золотых, две серебряных и три бронзовых. Ранее чемпионкой Европы в прыжках с вышки стала Юлия Прокопчук, Илья Кваша завоевал золото в прыжках с метрового трамплина и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина, серебро выиграли Анна Красношлык и Влада Таценко в синхронных прыжках в вышки, а также Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов в командных соревнованиях, бронза в активе Александра Горшковозова и Максима Долгова в синхронных прыжках с вышки.
Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Лондон (Великобритания), 13 мая
Прыжки в воду. Мужчины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки.
1. Джек Лаугер / Кристофер Мирс (Великобритания) – 456,81 ,fkkf
2. Илья Захаров / Евгений Кузнецов (Россия) – 445,23
3. Илья Кваша / Александр Горшковозов (Украина) – 439,86

В Лондоне (Великобритания) проходит чемпионат Европы по водным видам спорта. В синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина украинский дуэт Илья Кваша / Александр Горшковозов стал бронзовым призером с суммой баллов за шесть прыжков 439,86. Победили британцы Джек Лаугер и Кристофер Мирс (456,81), серебро выиграли россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов (445,23). Теперь в активе сборной Украины по прыжкам в воду семь медалей – две золотых, две серебряных и три бронзовых. Ранее чемпионкой Европы в прыжках с вышки стала Юлия Прокопчук, Илья Кваша завоевал золото в прыжках с метрового трамплина и бронзу в прыжках с трехметрового трамплина, серебро выиграли Анна Красношлык и Влада Таценко в синхронных прыжках в вышки, а также Юлия Прокопчук и Александр Горшковозов в командных соревнованиях, бронза в активе Александра Горшковозова и Максима Долгова в синхронных прыжках с вышки. Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Лондон (Великобритания), 13 мая Прыжки в воду. Мужчины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки. 1. Джек Лаугер / Кристофер Мирс (Великобритания) – 456,81 ,fkkf 2. Илья Захаров / Евгений Кузнецов (Россия) – 445,23 3. Илья Кваша / Александр Горшковозов (Украина) – 439,86