"Галатасарай" и "Локомотив" рассудит арбитр из Италии » «Спорт Клуб»
"Галатасарай" и "Локомотив" рассудит арбитр из Италии
17.09.2018 0 0 Administrator

"Галатасарай" и "Локомотив" рассудит арбитр из Италии

СТАТЬИ
В закладки

18-19 сентября стартует самый престижный клубный турнир в европейском футболе. В эти два дня пройдут первые матчи Лиги чемпионов http://football.kulichki.net/league. Пресс-служба УЕФА официально сообщила о назначениях судей на эти игры. В том числе озвучены и имена рефери, которые будут обслуживать матч с участием чемпиона России "Локомотива".

Московская команда встретится в столице Турции с местным "Галатасараем" в среду в десять вечера. Судить игру назначена бригада итальянских арбитров.

Кто они?

Главным арбитром матча назначен Джанлука Рокки. На линии отработают Филиппо Мелли и Мауро Тонолини. Запасным указан Маттео Пассери. Названы и помощники судьи в поле - Массимилиано Иррати и Лука Банти. Все они имеют большой опыт работы на высоком уровне.

Российским командам и ранее доводилось проводить встречи, арбитром которых был назначен Джанлука Рокки. В прошлом году он отсудил два матча - ЦСКА против "МЮ" и товарищескую встречу сборных России и Испании.

Встреча армейцев с манкунианцами закончилась поражением ЦСКА 2-1, а сборная России отыграла с ничейным счетом 3-3. Результаты не самые благоприятные, но никаких серьезных претензий к судейству предъявлено не было. Арбитры отработали грамотно, аккуратно и непредвзято.

Интересно, что результаты игр, которые судил Джанлука Рокки, идут по возрастающей. В первом матче россияне проиграли, во втором был получен ничейный результат. Напрашивается вывод, что в третьем матче "Локомотив" должен выигрывать. Тем более что все шансы на это есть. Команде надо лишь настроить себя на победу.


18-19 сентября стартует самый престижный клубный турнир в европейском футболе. В эти два дня пройдут первые матчи Лиги чемпионов http://football.kulichki.net/league. Пресс-служба УЕФА официально сообщила о назначениях судей на эти игры. В том числе озвучены и имена рефери, которые будут обслуживать матч с участием чемпиона России "Локомотива". Московская команда встретится в столице Турции с местным "Галатасараем" в среду в десять вечера. Судить игру назначена бригада итальянских арбитров. Кто они? Главным арбитром матча назначен Джанлука Рокки. На линии отработают Филиппо Мелли и Мауро Тонолини. Запасным указан Маттео Пассери. Названы и помощники судьи в поле - Массимилиано Иррати и Лука Банти. Все они имеют большой опыт работы на высоком уровне. Российским командам и ранее доводилось проводить встречи, арбитром которых был назначен Джанлука Рокки. В прошлом году он отсудил два матча - ЦСКА против "МЮ" и товарищескую встречу сборных России и Испании. Встреча армейцев с манкунианцами закончилась поражением ЦСКА 2-1, а сборная России отыграла с ничейным счетом 3-3. Результаты не самые благоприятные, но никаких серьезных претензий к судейству предъявлено не было. Арбитры отработали грамотно, аккуратно и непредвзято. Интересно, что результаты игр, которые судил Джанлука Рокки, идут по возрастающей. В первом матче россияне проиграли, во втором был получен ничейный результат. Напрашивается вывод, что в третьем матче "Локомотив" должен выигрывать. Тем более что все шансы на это есть. Команде надо лишь настроить себя на победу.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Атлетико - Реал Мадрид: анонс матча - «Спорт»
Онлайн-трансляция ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на телеканал канале
ЦСКА vs судьи: баттл начался! - «Футбол»
ЦСКА объявил крестовый поход против судей,обслуживающих матчи в РФПЛ.
Кубок Гагарина, ответные матчи ЛЕ и бой Минакова. Что смотреть на этой неделе - «Формула-1»
«Советский спорт» рассказывает о главных событиях предстоящей недели.
«Полковник, получал орден от Путина». Кто будет судить главное дерби страны? - «Футбол»
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский объяснил, почему на матч ЦСКА – «Спартак» назначен Владимир Сельдяков.
Харден: Профессиональный баскетбольный матч не могут обслуживать всего два судьи - «БАСКЕТБОЛ»
Матч регулярного чемпионата НБА между «Бостон Селтикс» и «Хьюстон Рокетс» обслуживали всего двое судей, хотя стандартная бригада арбитров состоит из трех человек. Дело в
Финляндия - Украина: анонс матча - «Спорт»
Сборные Украины и Финляндии проведут поединок в рамках отборочного поединка ЧМ-2018. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 19:00, а смотреть матч можно на