Рим. Победа Свитолиной над Халеп: обзор финального матча (Видео) - «Видео» » «Спорт Клуб»
Рим. Победа Свитолиной над Халеп: обзор финального матча (Видео) - «Видео»
20.05.2018 0 0 Агнеса

Видео новости
Украинская  теннисистка Элина Свитолина (4) стала чемпионкой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), уверенно обыграв в финале первую ракетку мира румынку Симону Халеп (1) со счетом 6:0, 6:4.
Для Свитолиной этот титул стал третьим в сезоне и 12-м в карьере. Элина защитила титул на турнире в Риме.

Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) стала чемпионкой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), уверенно обыграв в финале первую ракетку мира румынку Симону Халеп (1) со счетом 6:0, 6:4. Для Свитолиной этот титул стал третьим в сезоне и 12-м в карьере. Элина защитила титул на турнире в Риме.
Рим. Победа Свитолиной над Контавейт: Обзор матча 1/2 финала (Видео) - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Элина Свитолина (4) вышла в финал турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), обыграв в двух партиях Анетт Контавейт из Эстонии со счетом
Дубай. Победа Свитолиной над Касаткиной: обзор финального матча (Видео) - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Элина Свитолина защитила свой титул на турнире категории Premier в Дубае. В финале Свитолина победила россиянку Дарью Касаткину со счетом 6:4,
Рим. Победа Халеп над Шараповой: обзор матча 1/2 финала (Видео) - «ТЕННИС»
Румынская теннисистка Симона Халеп (1) стала финалисткой турнира WTA категории Premier 5 в Риме (Италия), обыграв в трех сетах россиянку Марию Шарапову со счетом 4:6,
Торонто. Победа Свитолиной над Халеп (Видеообзор) - «Видео»
Украинская теннисистка Элина Свитолина, занимающая в мировом рейтинге пятое место (5), в матче ½ финала на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в Торонто (Канада)
Цинциннати. Победа Бертенс над Халеп: обзор финального матча (Видео) - «Видео»
Голландская теннисистка Кики Бертенс стала победительницей турнира WTA Premier 5 - Western & Southern Open в Цинциннати. В финальном матче Бертенс обыграла первую
Рим. Свитолина победила Халеп и отстояла свой титул - «ТЕННИС»
В Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d’Italia c призовым фондом $ 2,775,745, в одиночном разряде состоялся финальный матч. Четвертая