Себастьян Феттель: Льюис не оставил мне места (+Видео) - «Видео» » «Спорт Клуб»
Себастьян Феттель: Льюис не оставил мне места (+Видео) - «Видео»
06.09.2018 0 0 Антонина

Себастьян Феттель: Льюис не оставил мне места (+Видео) - «Видео»

Видео новости
В закладки
Себастьян Феттель (Ferrari) имел шансы на победу в Гран-при Италии, но столкнулся с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes) на первом круге и откатился в конец пелотона.  В итоге Хэмилтон выиграл гонку, а Себастьян оказался только четвертым.

Себастьян Феттель: «У вас было больше возможностей рассмотреть инцидент под разными углами, чем у меня. Я пытался обогнать Кими, он открыл траекторию на торможении, но я был позади и не хотел делать глупости, поэтому не стал атаковать. Льюис видел это со стороны, а затем не оставил мне места. У меня не было возможности избежать контакта.

Конечно, я постарался избежать столкновения, но не смог. К сожалению, именно я оказался тем, кого развернуло, и в этом была какая-то злая ирония. В тот момент все пошло не так, но дальше я хорошо пилотировал и старался отыграть позиции. Удалось заработать много очков – могло быть намного хуже.

Конечно, тот факт, что мы потеряли очки, не помогает в борьбе за титул, но это не конец света – завтра утром все равно придется вставать с постели. Конечно, сейчас я расстроен, в том числе и за болельщиков, которые оказали нам невероятную поддержку. К сожалению, мы не смогли показать результат, но после разворота я не так и много мог сделать.

Гонка могла стать успешной, но не получилось. Тем не менее, я получил удовольствие от борьбы, хотя иное, чем рассчитывал. Я не удовлетворен, но особо не беспокоюсь – у нас есть скорость. Мы уступаем много очков, но нам не потребуется много времени, чтобы их отыграть».

Себастьян Феттель (Ferrari) имел шансы на победу в Гран-при Италии, но столкнулся с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes) на первом круге и откатился в конец пелотона. В итоге Хэмилтон выиграл гонку, а Себастьян оказался только четвертым. Себастьян Феттель: «У вас было больше возможностей рассмотреть инцидент под разными углами, чем у меня. Я пытался обогнать Кими, он открыл траекторию на торможении, но я был позади и не хотел делать глупости, поэтому не стал атаковать. Льюис видел это со стороны, а затем не оставил мне места. У меня не было возможности избежать контакта. Конечно, я постарался избежать столкновения, но не смог. К сожалению, именно я оказался тем, кого развернуло, и в этом была какая-то злая ирония. В тот момент все пошло не так, но дальше я хорошо пилотировал и старался отыграть позиции. Удалось заработать много очков – могло быть намного хуже. Конечно, тот факт, что мы потеряли очки, не помогает в борьбе за титул, но это не конец света – завтра утром все равно придется вставать с постели. Конечно, сейчас я расстроен, в том числе и за болельщиков, которые оказали нам невероятную поддержку. К сожалению, мы не смогли показать результат, но после разворота я не так и много мог сделать. Гонка могла стать успешной, но не получилось. Тем не менее, я получил удовольствие от борьбы, хотя иное, чем рассчитывал. Я не удовлетворен, но особо не беспокоюсь – у нас есть скорость. Мы уступаем много очков, но нам не потребуется много времени, чтобы их отыграть». View this post on Instagram The title rivals collide ? Discuss ? .

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при США (+Фото) - «ФОРМУЛА-1»
В Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» на 17-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при США состоялась гонка. Знаменитый ринг-анонсер
Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции» - «Интервью Звёзд»
« Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»
Джеймс Аллен о разнице в подходах Mercedes и Ferrari - «Авто - Мото»
[i][/i] Британский журналист и комментатор Джеймс Аллен размышляет о том, как подходят к гонкам в двух ведущих командах в чемпионате Формулы-1 - Mercedes и Ferrari.
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский
Тройной триумф украинской команды Tsunami RT в Италии - «Авто - Мото»
В минувшие выходные, 20-22 октября, на знаменитой трассе Autodromo Nazionale di Monza команда Tsunami RT Centro Porsche Padova завершила свой лучший в истории сезон.