НБА. Отрыв в исполнении Карри и Томпсона – возглавляет топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «Видео» » «Спорт Клуб»
НБА. Отрыв в исполнении Карри и Томпсона – возглавляет топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «Видео»
16.05.2019 0 0 Aldridge

НБА. Отрыв в исполнении Карри и Томпсона – возглавляет топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «Видео»

Видео новости
В закладки
В ночь на 15 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся первый матч финальной серии Западной конференции.

«Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем паркете разгромил «Портленд Трэйл Блэйзерс» — 116:94.
 
НБА представила видео, посвященное пяти лучшим моментам прошедшего игрового дня. Возглавляет подборку быстрый отрыв в исполнении игроков «Голден Стэйт Уорриорз» Стивена Карри и Клэя Томпсона и мощный данк Мо Харклесса («Портленд Трэйл Блэйзерз»).

В ночь на 15 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся первый матч финальной серии Западной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз» на домашнем паркете разгромил «Портленд Трэйл Блэйзерс» — 116:94. НБА представила видео, посвященное пяти лучшим моментам прошедшего игрового дня. Возглавляет подборку быстрый отрыв в исполнении игроков «Голден Стэйт Уорриорз» Стивена Карри и Клэя Томпсона и мощный данк Мо Харклесса («Портленд Трэйл Блэйзерз»).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
НБА. Трехочковый Карри через руки Хардена – позглавляет Топ-5 моментов дня (Видео) - «Видео»
В ночь на 21 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся третий матч финальной серии Западной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз» на
НБА. Андре Игудала и Джордан Белл – возглавляют топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 17 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся второй матч финальной серии Восточной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз»
НБА. Шикарный трехочковый Пола через руки Карри – возглавляет Топ-5 моментов дня (Видео) - «Видео»
В ночь на 25 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся пятый матч финальной серии Западной конференции. «Хьюстон Рокетс» на своем
НБА. Фред Ванвлит возглавил топ-5 моментов игрового дня (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 31 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся первый матч финальной серии. «Торонто Рэпторс» на домашнем паркете обыграл
НБА. Мощный данк Хардена – возглавляет Топ-5 моментов дня (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 23 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся четвертый матч финальной серии Западной конференции. «Голден Стэйт Уорриорз»
НБА. Мощный данк Хардена – в Топ-5 моментов дня (Видео) - «БАСКЕТБОЛ»
В ночь на 29 мая в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся решающий, седьмой матч финальной серии Западной конференции. «Хьюстон Рокетс»