Нумеролог: «Полина Гагарина и Алла Пугачева - астральные сестры» - «Эксклюзив» » «Спорт Клуб»
Нумеролог: «Полина Гагарина и Алла Пугачева - астральные сестры» - «Эксклюзив»
27.03.2017 0 0 Administrator

Нумеролог: «Полина Гагарина и Алла Пугачева - астральные сестры» - «Эксклюзив»

---
В закладки

Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее певицы. Артистка отмечает сегодня юбилей. Полине Гагариной исполнилось 30 лет. По словам нумеролога, знаменитость очень симпатизирует Примадонне.

Полина Гагарина

Популярная певица Полина Гагарина празднует тридцатилетие. Два года назад звезда представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», заняв почетное второе место. В личной жизни Полины тоже все складывается отлично. Знаменитость замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, пара воспитывает девятилетнего сына Гагариной Андрея от брака с Петром Кисловым. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения певицы и сделала прогноз на ее будущее.

«Полина родилась в «День изобретательного индивидуалиста», – говорит специалист. – Ее жизненный код – 3710336 – говорит о том, что она носитель знака известности. Полина никогда не должна останавливаться на достигнутом и стремиться к росту, что она, по большому счету, и делает. Большая труженица, что примечательно, Гагарина обладает таким же знаком, как Алла Пугачева – 336. Отсюда можно сделать вывод, что Полина и Примадонна – астральные сестры и очень симпатизируют друг другу».

По словам Кузденбаевой, Полина - властная личность, которая может предвидеть будущее. Как отметила нумеролог, четыре тройки в программе звезды говорят о том, что она очень творческая натура, и ей можно попробовать себя не только на эстраде, но и в искусстве.

«Но в быту характер у девушки не самый легкий, она ревнива и категорична. Правда, эти качества отходят на второй план, когда Полина включает свое обаяние – как обладательница трех семерок в жизненной программе, она относится к числу людей, которые способны влюблять в себя всех вокруг. Особенно это относится к мужчинам – Гагарина из тех женщин, что делают счастливыми своих избранников на протяжении всей жизни», - отметила Клара. 

Как считает нумеролог, супруг Полины Дмитрий, согласно жизненному коду, является донором и способен подпитывать ее энергией, которой артистке так не хватает. 

«С Исхаковым бесполезно спорить, и, к счастью, Полина знает об этой особенности мужа и редко идет ему наперекор, благодаря чему в доме знаменитостей практически не случается скандалов. К тому же, Дмитрий очень душевный человек и отличный друг – эти качества помогают сохранить баланс в семье звезд, компенсируя жесткость характера Гагариной. За семейный бюджет у звезд отвечает Полина, потому как Исхаков в финансовом плане – человек беспечный, деньги у него в руках не держатся», - заявила Кузденбаева.

В этом году, по мнению специалиста, Гагарину ждет успех и популярность. По прогнозу Клары, у певицы родится мальчик. Однако через 13 лет в семье артистки также появится третий ребенок, девочка.

«Поскольку Полина нетерпеливая натура, ее детям понадобится няня. Причем, не просто няня, а обязательно женщина, имеющая в своем жизненном коде четверки – тихая, кроткая и терпеливая», - рассказала Клара.


Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее певицы. Артистка отмечает сегодня юбилей. Полине Гагариной исполнилось 30 лет. По словам нумеролога, знаменитость очень симпатизирует Примадонне. Полина Гагарина Популярная певица Полина Гагарина празднует тридцатилетие. Два года назад звезда представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение», заняв почетное второе место. В личной жизни Полины тоже все складывается отлично. Знаменитость замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым, пара воспитывает девятилетнего сына Гагариной Андрея от брака с Петром Кисловым. Звездный нумеролог Клара Кузденбаева изучила дату рождения певицы и сделала прогноз на ее будущее.«Полина родилась в «День изобретательного индивидуалиста», – говорит специалист. – Ее жизненный код – 3710336 – говорит о том, что она носитель знака известности. Полина никогда не должна останавливаться на достигнутом и стремиться к росту, что она, по большому счету, и делает. Большая труженица, что примечательно, Гагарина обладает таким же знаком, как Алла Пугачева – 336. Отсюда можно сделать вывод, что Полина и Примадонна – астральные сестры и очень симпатизируют друг другу». По словам Кузденбаевой, Полина - властная личность, которая может предвидеть будущее. Как отметила нумеролог, четыре тройки в программе звезды говорят о том, что она очень творческая натура, и ей можно попробовать себя не только на эстраде, но и в искусстве. «Но в быту характер у девушки не самый легкий, она ревнива и категорична. Правда, эти качества отходят на второй план, когда Полина включает свое обаяние – как обладательница трех семерок в жизненной программе, она относится к числу людей, которые способны влюблять в себя всех вокруг. Особенно это относится к мужчинам – Гагарина из тех женщин, что делают счастливыми своих избранников на протяжении всей жизни», - отметила Клара. Как считает нумеролог, супруг Полины Дмитрий, согласно жизненному коду, является донором и способен подпитывать ее энергией, которой артистке так не хватает. «С Исхаковым бесполезно спорить, и, к счастью, Полина знает об этой особенности мужа и редко идет ему наперекор, благодаря чему в доме знаменитостей практически не случается скандалов. К тому же, Дмитрий очень душевный человек и отличный друг – эти качества помогают сохранить баланс в семье звезд, компенсируя жесткость характера Гагариной. За семейный бюджет у звезд отвечает Полина, потому как Исхаков в финансовом плане – человек беспечный, деньги у него в руках не держатся», - заявила Кузденбаева. В этом году, по мнению специалиста, Гагарину ждет успех и популярность. По прогнозу Клары, у певицы родится мальчик. Однако через 13 лет в семье артистки также появится третий ребенок, девочка. «Поскольку Полина нетерпеливая натура, ее детям понадобится няня. Причем, не просто няня, а обязательно женщина, имеющая в своем жизненном коде четверки – тихая, кроткая и терпеливая», - рассказала Клара.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Полине Гагариной понадобится няня - «Новости шоу-бизнеса»
Второй ребенок Полины Гагариной еще не родился, а нумеролог Клара Кузденбаева рассказала, какая няня ей понадобится
Вчера, в Москве Полина Гагарина родила второго ребенка - «Новости»
Полина Гагарина Вчера, в Москве Полина Гагарина родила второго ребенка Скрытная звезда подробности о малыше держит в тайне даже от близких Полина Гагарина полгода
Полина Гагарина, наконец-то, рассказала о своей беременности - «Звездные дети»
Известную российскую певицу Полину Гагарину поклонники давно подозревают в беременности, потому как в последнее время артистка на публике постоянно появляется
Нумеролог: «Валерия скоро станет бабушкой» - «Эксклюзив»
Клара Кузденбаева сделала прогноз на будущее звезды.
ПРЕМЬЕРА! Полина Гагарина - Драмы больше нет - «Новости музыки»
Вчера в эфире "Русского радио" состоялась премьера песни Полины Гагариной под названием "Драмы больше нет". В своем Инстаграм певица рассказала поклонникам
Полина Гагарина объявила о творческих планах - «Новости»
Полина Гагарина Полина Гагарина объявила о творческих планах Похоже, что информация о беременности певицы была пиаром Полина Гагарина долго отмалчивалась, но всячески