Скалолаз Даниил Болдырев - бронзовый призер этапа КМ в Швейцарии » «Спорт Клуб»
Скалолаз Даниил Болдырев - бронзовый призер этапа КМ в Швейцарии
13.07.2018 0 0 Игорь

Другие виды спорта
Украинский скалолаз Даниил Болдырев замкнул тройку призеров этапа Кубка мира, который с 6 по 7 июля проходил в швейцарском Вилларсе.

Бронзовую награду многократный призер чемпионатов Украины и мира завоевал в скорости.

Еще один наш соотечественник Константин Павленко в этой же дисциплине остановился в двух шагах от пьедестала.

Напомним, в 2016 году по решению МОК скалолазание включено в программу летних Олимпийских игр-2020, которые будет принимать столица Японии.

Украинский скалолаз Даниил Болдырев замкнул тройку призеров этапа Кубка мира, который с 6 по 7 июля проходил в швейцарском Вилларсе. Бронзовую награду многократный призер чемпионатов Украины и мира завоевал в скорости. Еще один наш соотечественник Константин Павленко в этой же дисциплине остановился в двух шагах от пьедестала. Напомним, в 2016 году по решению МОК скалолазание включено в программу летних Олимпийских игр-2020, которые будет принимать столица Японии.