Даниил Болдырев – серебряный призер ЧЕ по скалолазанию » «Спорт Клуб»
Даниил Болдырев – серебряный призер ЧЕ по скалолазанию
20.07.2017 0 0 Дина

Другие виды спорта

Сезон соревнований по скалолазанию в этом году начался в Италии. Живописный итальянский город Кампителло-ди-Фаса принимал у себя чемпионат Европы по скалолазанию в дисциплинах скорость и сложность.
Участие в соревнованиях приняли 212 спортсменов из 26 стран Европы. Украину представляли 10 скалолазов
Даниил Болдырев завоевал серебро в соревнованиях на скорость. Даниил демонстрировал отличные результаты в течение всех раундов, но в финале допустил ошибку и потерял несколько долей секунды, что привело к победе польского скалолаза Марцина Дзиенски.

Сезон соревнований по скалолазанию в этом году начался в Италии. Живописный итальянский город Кампителло-ди-Фаса принимал у себя чемпионат Европы по скалолазанию в дисциплинах скорость и сложность. Участие в соревнованиях приняли 212 спортсменов из 26 стран Европы. Украину представляли 10 скалолазов Даниил Болдырев завоевал серебро в соревнованиях на скорость. Даниил демонстрировал отличные результаты в течение всех раундов, но в финале допустил ошибку и потерял несколько долей секунды, что привело к победе польского скалолаза Марцина Дзиенски.