Хозяева завоевали семь медалей - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Хозяева завоевали семь медалей - «Ярославский спорт»
25.10.2022 0 0 Dowman

Другие виды спорта / Борьба / Плавание / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Ярославле, в СК «Вознесенский» прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти Владимира Лататуева.

Хозяева соревнований завоевали семь медалей. Среди взрослых участников отличились Панкрат Попов и Вахо Мамиашвили, завоевавшие бронзовые медали в своих весовых категориях.
Среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 92 килограммов победителем стал Владимир Малышев.
Мурад Агаев удостоился серебряной медали в весовой категории до 60 килограммов.
В своих весовых категория «бронзу» завоевали Арсений Сироткин, Тарас Ткаченко и Евгений Головкин.

В соревновании приняли участие более 300 участников из 29 регионов страны.

В Ярославле, в СК «Вознесенский» прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти Владимира Лататуева. Хозяева соревнований завоевали семь медалей. Среди взрослых участников отличились Панкрат Попов и Вахо Мамиашвили, завоевавшие бронзовые медали в своих весовых категориях. Среди юношей 15-16 лет в весовой категории до 92 килограммов победителем стал Владимир Малышев. Мурад Агаев удостоился серебряной медали в весовой категории до 60 килограммов. В своих весовых категория «бронзу» завоевали Арсений Сироткин, Тарас Ткаченко и Евгений Головкин. В соревновании приняли участие более 300 участников из 29 регионов страны.