Дмитрий Булыкин: Если «Аякс» проявит самоотдачу – «Манчестеру» их не остановит - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Дмитрий Булыкин: Если «Аякс» проявит самоотдачу – «Манчестеру» их не остановит - «Футбол»
25.05.2017 0 0 Елизавета

Дмитрий Булыкин: Если «Аякс» проявит самоотдачу – «Манчестеру» их не остановит - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Дмитрий Булыкин: Если «Аякс» проявит самоотдачу – «Манчестеру» их не остановит - «Футбол»

Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы, в котором амстердамцы сыграют с «Манчестер Юнайтед».


– «Аякс» не чужой для вас клуб. Что ожидаете увидеть сегодня?
– Есть ожидание отличной игры. Мне хочется, чтобы «Аякс» победил, поскольку я там играл. У нас в свое время не получилось их обыграть. Но хочется надеется, что у молодежи нынешней получится. Хотя шансов маловато, если честно.


Если «Аякс» проявит самоотдачу, выложится на все 100%, то даже такой мастеровитой команде как «Манчестер» будет трудно остановить этих ребят.


– По составу «МЮ» объективно и опытнее, и сильнее. Какие варианты игры «Аякс» может предложить команде Моуринью?
– Главный козырь – это молодой задор, прекрасный дриблинг, то есть футболисты могут бегать на скорости все 90 минут. Ну и хорошая реализация моментов. Матчи с «Лионом» это показали.


Если голландцы буду создавать много опасных моментов у ворот соперника, то «Манчестер» может не выдержать такого напора.


Не мне советовать, но я бы с первых минут уделил внимание обороне. Это будет сложно, потому что «Аякс» никогда не играл и не играет от обороны. Они понесутся вперед и будут играть на встречных курсах, а здесь уже «Манчестер» как опытный боец будет регулировать игру и ловить соперника на контратаках. Голосование: Кто станет победителем Лиги Европы?


– Есть мнение, что «МЮ» попытается забить гол первыми и дальше действовать по счету.Насколько вероятно такое развитие ситуации на поле?
– Действительно, Моуринью любит играть на результат. Аякс - Манчестер Юнайтед - 0:2 (0:1)

Голы

Погба 18 (0:1). Мхитарян 48 (0:2).

Состав

Аякс: Онана, Велтман, Санчес, де Лигт, Ридевальд (де Йонг, 81), Классен, Юнес, Дольберг (Нерес, 62), Шоне (ван де Бек, 70), Траоре, Зиеш

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Феллайни, Эррера, Погба, Мата (Руни, 90), Валенсия, Мхитарян (Лингард, 74), Рэшфорд (Марсьяль, 84)

Предупреждения:

Велтман, 58; Юнес, 64; Ридевальд, 78 - Мхитарян, 31; Феллайни, 51; Мата, 78

Судья:

Дамир Скомина (Словения)

Место и дата

24 мая 21:45, Френдс Арена, Текстовая трансляция


Бывший нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы, в котором амстердамцы сыграют с «Манчестер Юнайтед». – «Аякс» не чужой для вас клуб. Что ожидаете увидеть сегодня? – Есть ожидание отличной игры. Мне хочется, чтобы «Аякс» победил, поскольку я там играл. У нас в свое время не получилось их обыграть. Но хочется надеется, что у молодежи нынешней получится. Хотя шансов маловато, если честно. Если «Аякс» проявит самоотдачу, выложится на все 100%, то даже такой мастеровитой команде как «Манчестер» будет трудно остановить этих ребят. – По составу «МЮ» объективно и опытнее, и сильнее. Какие варианты игры «Аякс» может предложить команде Моуринью? – Главный козырь – это молодой задор, прекрасный дриблинг, то есть футболисты могут бегать на скорости все 90 минут. Ну и хорошая реализация моментов. Матчи с «Лионом» это показали. Если голландцы буду создавать много опасных моментов у ворот соперника, то «Манчестер» может не выдержать такого напора. Не мне советовать, но я бы с первых минут уделил внимание обороне. Это будет сложно, потому что «Аякс» никогда не играл и не играет от обороны. Они понесутся вперед и будут играть на встречных курсах, а здесь уже «Манчестер» как опытный боец будет регулировать игру и ловить соперника на контратаках. Голосование: Кто станет победителем Лиги Европы? – Есть мнение, что «МЮ» попытается забить гол первыми и дальше действовать по счету.Насколько вероятно такое развитие ситуации на поле? – Действительно, Моуринью любит играть на результат. Аякс - Манчестер Юнайтед - 0:2 (0:1) Голы Погба 18 (0:1). Мхитарян 48 (0:2). Состав Аякс: Онана, Велтман, Санчес, де Лигт, Ридевальд (де Йонг, 81), Классен, Юнес, Дольберг (Нерес, 62), Шоне (ван де Бек, 70), Траоре, Зиеш Манчестер Юнайтед: Ромеро, Смоллинг, Блинд, Дармиан, Феллайни, Эррера, Погба, Мата (Руни, 90), Валенсия, Мхитарян (Лингард, 74), Рэшфорд (Марсьяль, 84) Предупреждения: Велтман, 58; Юнес, 64; Ридевальд, 78 - Мхитарян, 31; Феллайни, 51; Мата, 78 Судья: Дамир Скомина (Словения) Место и дата 24 мая 21:45, Френдс Арена, Текстовая трансляция
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей Канчельскис: Моуринью все простят, если «МЮ» выиграет Лигу Европы - «Футбол»
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» поделился с «Советским спортом» своими ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы.
«У нас нет права на ошибку». Джонс – перед финалом Лиги Европы - «Футбол»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс пообщался с клубной пресс-службой в преддверии финала Лиги Европы.
Хуан Мата: «МЮ» неплохо сыграл против «Сельты», но финал – совсем другая история - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» пообщался с клубной пресс-службой в преддверии матча против «Аякса» в финале Лиги Европы.
Жозе Моуринью: «МЮ» проделал длинный путь в Лиге Европы и мечтает победить
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» поделился ожиданиями в преддверии ответного матча Лиги Европы с «Сельтой».
Побить Моуринью: как возродился «Аякс» - «Футбол»
24 мая в Стокгольме «Аякс» сыграет в финале Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». Что помогло титулованной команде снова заявить о себе?
Манчестер Юнайтед - Сельта: онлайн трансляция матча - «Спорт»
В ответном полуфинальном матче Лиги Европы сойдутся "Манчестер Юнайтед" и "Сельта". Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на