«Кажется, моя дочь живет в пещере» – Нолито рассказал о прелестях Англии - «Футбол» » «Спорт Клуб»
«Кажется, моя дочь живет в пещере» – Нолито рассказал о прелестях Англии - «Футбол»
08.06.2017 0 0 Turner

«Кажется, моя дочь живет в пещере» – Нолито рассказал о прелестях Англии - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
«Кажется, моя дочь живет в пещере» – Нолито рассказал о прелестях Англии - «Футбол»

Нолито

Полузащитник «Манчестер Сити» Нолито Мануэль Агудо в интервью испанским журналистам рассказал о минусах Англии, а также выразил надежду на возвращение в примеру.


«Конечно, переезд в английскую премьер-лигу – хороший опыт. Здесь я многому научился, но, к сожалению, так и не сумел выучить язык. Знаю лишь, как звучит «доброе утро», «добрый день», «завтра» и еще пару слов.


Жизнь в Англии сильно изменила не только меня, – продолжает футболист. – Например, на лице моей дочери поменялся цвет кожи. Иногда я смотрю на нее и мне кажется, что она живет в пещере.


Да, у меня действующий контракт с клубом, поэтому все находится в руках руководства, но я не думаю, что «Манчестер Сити» по-прежнему рассчитывает на меня. Особенно, если учитывать тот факт, что я не играл аж с января.


Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера


Нет, я не сержусь на Гвардиолу, – продолжает испанец. – И у него тоже нет причин обижаться на меня. У нас просто не получилось сработаться. Сейчас я намерен сделать все, чтобы вернуться в состав сборной, – заявил хавбек «горожан».


Маркус Рэшфорд: Мората поможет «Юнайтед» выиграть не один трофей


Также Нолито прокомментировал встречу со спортивным директором «Севильи». Ранее сообщалось, что полузащитник пополнит ряды андалусийского клуба этим летом на правах аренды.


– Это была случайная встреча, – рассказывает игрок «Сити». – Я просто зашел в один из магазинов Севильи. Мы встретились с Оскаром Ариасом в кофейне. Позже мы провели встречу с президентом «Севильи», но слава богу репортерам не удалось сделать снимок, – сказал полузащитник.

Nolito has been spotted in Sevilla alongside new Sporting Director of the club, Oscar Arias. Source: (Mundo Deportivo) pic.twitter.com/nRv5U3yZfW

— La Liga Transfers (@TraspasosLaLiga) 6 июня 2017 г.


Нолито Полузащитник «Манчестер Сити» Нолито Мануэль Агудо в интервью испанским журналистам рассказал о минусах Англии, а также выразил надежду на возвращение в примеру. «Конечно, переезд в английскую премьер-лигу – хороший опыт. Здесь я многому научился, но, к сожалению, так и не сумел выучить язык. Знаю лишь, как звучит «доброе утро», «добрый день», «завтра» и еще пару слов. Жизнь в Англии сильно изменила не только меня, – продолжает футболист. – Например, на лице моей дочери поменялся цвет кожи. Иногда я смотрю на нее и мне кажется, что она живет в пещере. Да, у меня действующий контракт с клубом, поэтому все находится в руках руководства, но я не думаю, что «Манчестер Сити» по-прежнему рассчитывает на меня. Особенно, если учитывать тот факт, что я не играл аж с января. Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера Нет, я не сержусь на Гвардиолу, – продолжает испанец. – И у него тоже нет причин обижаться на меня. У нас просто не получилось сработаться. Сейчас я намерен сделать все, чтобы вернуться в состав сборной, – заявил хавбек «горожан». Маркус Рэшфорд: Мората поможет «Юнайтед» выиграть не один трофей Также Нолито прокомментировал встречу со спортивным директором «Севильи». Ранее сообщалось, что полузащитник пополнит ряды андалусийского клуба этим летом на правах аренды. – Это была случайная встреча, – рассказывает игрок «Сити». – Я просто зашел в один из магазинов Севильи. Мы встретились с Оскаром Ариасом в кофейне. Позже мы провели встречу с президентом «Севильи», но слава богу репортерам не удалось сделать снимок, – сказал полузащитник. Nolito has been spotted in Sevilla alongside new Sporting Director of the club, Oscar Arias. Source: (Mundo Deportivo) pic.twitter.com/nRv5U3yZfW— La Liga Transfers (@TraspasosLaLiga) 6 июня 2017 г.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
«Было приятно разгромить «МЮ» и «Арсенал». Дайер – о главных событиях сезона - «Футбол»
Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Дайер в беседе с клубной пресс-службой оценил выступление лондонского клуба в минувшем сезоне.
Стали известны новые детали возможного трансфера Фреда в "Манчестер Сити" - «Спорт»
Лидер чемпионата Англии "Манчестер Сити" продолжает переговоры о трансфере ключевого полузащитника "Шахтера" Фреда. Как стало известно Tribuna.com, "горняки" готовы
Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» оценил выступление английского клуба, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов».
«У «Сити» просто нет выхода». Эррера высказался о главном конкуренте «МЮ» - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера назвал главного фаворита в чемпионате Англии, а также рассказал о планах своей команды.
«Хотим выиграть Лигу чемпионов». Мата рассказал о целях «Манчестер Юнайтед» - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата ответил на вопросы журналистов в преддверии матча против «Сток Сити».