Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера - «Футбол»
07.06.2017 0 0 Clark

Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера - «Футбол»

Поль Погба и Джесси Лингард

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард высказался о роли Поля Погба, рассказал об отношениях с Маркусом Рэшфордом, и заявил о желании помогать молодым игрокам.


Первым делом игрок сборной Англии рассказал, какое влияние на игроков английского клуба оказывает француз Поль Погба, который вернулся в «Юнайтед» минувшим летом из «Ювентуса» за 105 млн евро.


– Думаю, он полностью адаптировался в команде, – говорит 25-летний игрок «красных дьяволов». – Поль – веселый парень. Благодаря ему, в раздевалке «Манчестера» всегда хорошее настроение. Вообще, Погба способен отвлечь всю команду перед важной игрой. Он умеет разрядить обстановку.


Харт может заменить Де Хеа в «Манчестер Юнайтед»


Известно, что Лингард, как и Маркус Рэшфорд прошли все уровни «Манчестер Юнайтед», а также национальной сборной. Лингард считает, что этот фактор играет важную роль в каждом матче.


– Мы давно играем вместе, – говорит партнер Рэшфорда по сборной Англии. – Я всегда знаю, на каком участке поля нужно искать Маркуса. Мы стараемся использовать свои сильные стороны на благо всей команды.


В Англии считают, что Мората стал главной целью «МЮ»


Напоследок Лингард рассказал, как относится к воспитанникам «Юнайтед».


– В этом году мне исполнится 25 лет, – говорит футболист. – Очевидно, тренерский штаб будет приглашать в команду молодых игроков, и это хорошо. Думаю, я в состоянии дать им дельный совет. Конечно, всегда приятно играть за одну команду с воспитанниками твоего клуба. Это помогает сплотиться и побеждать.


«Интер» отказался продавать Перишича в «МЮ»


Поль Погба и Джесси Лингард Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард высказался о роли Поля Погба, рассказал об отношениях с Маркусом Рэшфордом, и заявил о желании помогать молодым игрокам. Первым делом игрок сборной Англии рассказал, какое влияние на игроков английского клуба оказывает француз Поль Погба, который вернулся в «Юнайтед» минувшим летом из «Ювентуса» за 105 млн евро. – Думаю, он полностью адаптировался в команде, – говорит 25-летний игрок «красных дьяволов». – Поль – веселый парень. Благодаря ему, в раздевалке «Манчестера» всегда хорошее настроение. Вообще, Погба способен отвлечь всю команду перед важной игрой. Он умеет разрядить обстановку. Харт может заменить Де Хеа в «Манчестер Юнайтед» Известно, что Лингард, как и Маркус Рэшфорд прошли все уровни «Манчестер Юнайтед», а также национальной сборной. Лингард считает, что этот фактор играет важную роль в каждом матче. – Мы давно играем вместе, – говорит партнер Рэшфорда по сборной Англии. – Я всегда знаю, на каком участке поля нужно искать Маркуса. Мы стараемся использовать свои сильные стороны на благо всей команды. В Англии считают, что Мората стал главной целью «МЮ» Напоследок Лингард рассказал, как относится к воспитанникам «Юнайтед». – В этом году мне исполнится 25 лет, – говорит футболист. – Очевидно, тренерский штаб будет приглашать в команду молодых игроков, и это хорошо. Думаю, я в состоянии дать им дельный совет. Конечно, всегда приятно играть за одну команду с воспитанниками твоего клуба. Это помогает сплотиться и побеждать. «Интер» отказался продавать Перишича в «МЮ»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» оценил выступление английского клуба, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов».
"Манчестер Юнайтед" принял окончательное решение относительно Погба - «Спорт»
Французский полузащитник может задержаться в Манчестере Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может задержаться в манкунианской команде. Как сообщает ...
Поль Погба: Самые упертые эксперты не могли забыть про мой трансфер - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
Фред: Мы хотим, чтобы Погба остался - «Спорт»
Бразилец высказался о своем одноклубнике. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Фред выразил желание, чтобы его партнер по команде Поль Погба остался в стане ...
«Даже Матич и Лукаку не ровня Погба». Фил Невилл – об игре француза - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» высказался об игре Поля Погба, а также прокомментировал ситуацию Дэнни Роуза.
За Погба сражаются "Ювентус" и "Реал" - «Спорт»
Французский футболист нужен сразу нескольким топ-клубам Европы. "Ювентус" продолжает предпринимать попытки подписать полузащитника "Манчестер Юнайтед" ...