Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол»
08.06.2017 0 0 Higgins

Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол»

Поль Погба и Жозе Моуринью

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба оценил выступление английского клуба в минувшем сезоне, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью.


– Как я оцениваю свой первый сезон за «Юнайтед»? Хорошо, хотя, мне было очень сложно, – говорит француз. – Пришлось заново приспосабливаться к английскому футболу. К тому же, я пропустил предсезонную подготовку, поэтому работал на тренировках еще больше. Но знаете, чем больше я тренировался, тем проще мне становилось. Ко всему прочему, другие игроки «Манчестера» всячески поддерживали меня, а это очень важно.


Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера


Согласен, у фанатов есть причины быть недовольными, поскольку мы не достигли поставленных целей. Но все-таки, я бы не назвал этот сезон провальным. Мы ведь вышли в Лигу чемпионов.


Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле


– Моуринью особенный тренер, потому что умеет побеждать. Иногда он идет на риск, как это было в матче с «Челси». Жозе провел революцию с тактической точки зрения. Мы никогда не тренировались так, как перед игрой с лондонским клубом, но это принесло результат.


Моуринью выиграл три трофея в этом году, – продолжает Погба. – Это отличный результат. К тому же, Жозе поддерживает близкие отношения с игроками. Когда я вернулся в «Манчестер», он лично поприветствовал меня. Мы поговорили, и с первого дня у нас сложилось взаимопонимание. Он доверял мне и защищал от критиков. Это все, что нужно игроку, – сказал Погба.


«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне»


Поль Погба и Жозе Моуринью Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба оценил выступление английского клуба в минувшем сезоне, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью. – Как я оцениваю свой первый сезон за «Юнайтед»? Хорошо, хотя, мне было очень сложно, – говорит француз. – Пришлось заново приспосабливаться к английскому футболу. К тому же, я пропустил предсезонную подготовку, поэтому работал на тренировках еще больше. Но знаете, чем больше я тренировался, тем проще мне становилось. Ко всему прочему, другие игроки «Манчестера» всячески поддерживали меня, а это очень важно. Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера Согласен, у фанатов есть причины быть недовольными, поскольку мы не достигли поставленных целей. Но все-таки, я бы не назвал этот сезон провальным. Мы ведь вышли в Лигу чемпионов. Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле – Моуринью особенный тренер, потому что умеет побеждать. Иногда он идет на риск, как это было в матче с «Челси». Жозе провел революцию с тактической точки зрения. Мы никогда не тренировались так, как перед игрой с лондонским клубом, но это принесло результат. Моуринью выиграл три трофея в этом году, – продолжает Погба. – Это отличный результат. К тому же, Жозе поддерживает близкие отношения с игроками. Когда я вернулся в «Манчестер», он лично поприветствовал меня. Мы поговорили, и с первого дня у нас сложилось взаимопонимание. Он доверял мне и защищал от критиков. Это все, что нужно игроку, – сказал Погба. «Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джесси Лингард: Благодаря Погба в «Юнайтед» прекрасная атмосфера - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг рассказал о своих отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью.
Поль Погба: Самые упертые эксперты не могли забыть про мой трансфер - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
«Если летом купим нужных игроков – выиграем лигу». Моуринью – о планах «МЮ» - «Футбол»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.
"Манчестер Юнайтед" принял окончательное решение относительно Погба - «Спорт»
Французский полузащитник может задержаться в Манчестере Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может задержаться в манкунианской команде. Как сообщает ...
«Даже Матич и Лукаку не ровня Погба». Фил Невилл – об игре француза - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» высказался об игре Поля Погба, а также прокомментировал ситуацию Дэнни Роуза.