Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол»
08.06.2017 0 0 Lewin

Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью.


Ранее главный тренер английского клуба выразил негодование, отметив, что его подопечный бережет себя и не форсирует восстановление. Смоллинг, как и его партнер Фил Джонс, получили травмы в расположении сборной Англии перед Новым годом.


«Прекрасно понимаю Моуринью, – говорит защитник. – Все мы профессионалы. Ни один игрок не хочет провести сезон в лазарете. Другое дело – серьезно отнестись к процессу восстановления, чтобы побыстрее вернуться в строй. Моуринью был очень расстроен, поскольку не только я получил травму и выбыл на длительный срок. Ему было тяжело.


«Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии


Думаю, в октябрьском матче против «Челси» я доказал тренеру, что способен играть через боль, – продолжает футболист. – Тогда мне сделали обезболивающее, но потом все стало только хуже. Пришлось взять время, чтобы подлечиться.


Каждый игрок хочет помочь своей команде. Я – не исключение. Не хочу, чтобы фанаты или партнеры по клубу расстраивались. Судя по всему, Жозе просто не знал, что творится со мной на самом деле.


«Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне»


К сожалению, в этом сезоне травмы получили не только я и Джонс, но и другие игроки «Юнайтед». Да, Моуринью много нервничал по этому поводу, но мы также переживали, как и он.


Вообще, это хорошо, когда твой наставник сердится на тебя из-за травмы. Почему? Потому что это говорит о том, что он действительно за тебя переживает и хочет, чтобы ты вернулся в основу.


Если бы Моуринью относился ко мне иначе, он бы просто не поднимал эту тему. Поэтому его критику я воспринимаю, как добрый знак. Не думаю, что мне нужно доказывать Жозе свою состоятельность. Он прекрасно знает, на что я способен», – заявил Смоллинг, слова которого приводит Goal.


Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью. Ранее главный тренер английского клуба выразил негодование, отметив, что его подопечный бережет себя и не форсирует восстановление. Смоллинг, как и его партнер Фил Джонс, получили травмы в расположении сборной Англии перед Новым годом. «Прекрасно понимаю Моуринью, – говорит защитник. – Все мы профессионалы. Ни один игрок не хочет провести сезон в лазарете. Другое дело – серьезно отнестись к процессу восстановления, чтобы побыстрее вернуться в строй. Моуринью был очень расстроен, поскольку не только я получил травму и выбыл на длительный срок. Ему было тяжело. «Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии Думаю, в октябрьском матче против «Челси» я доказал тренеру, что способен играть через боль, – продолжает футболист. – Тогда мне сделали обезболивающее, но потом все стало только хуже. Пришлось взять время, чтобы подлечиться. Каждый игрок хочет помочь своей команде. Я – не исключение. Не хочу, чтобы фанаты или партнеры по клубу расстраивались. Судя по всему, Жозе просто не знал, что творится со мной на самом деле. «Посмотрим, случится ли это». Месси не уверен, что останется в «Барселоне» К сожалению, в этом сезоне травмы получили не только я и Джонс, но и другие игроки «Юнайтед». Да, Моуринью много нервничал по этому поводу, но мы также переживали, как и он. Вообще, это хорошо, когда твой наставник сердится на тебя из-за травмы. Почему? Потому что это говорит о том, что он действительно за тебя переживает и хочет, чтобы ты вернулся в основу. Если бы Моуринью относился ко мне иначе, он бы просто не поднимал эту тему. Поэтому его критику я воспринимаю, как добрый знак. Не думаю, что мне нужно доказывать Жозе свою состоятельность. Он прекрасно знает, на что я способен», – заявил Смоллинг, слова которого приводит Goal.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» оценил выступление английского клуба, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов».
Виллиан: Мне очень нравится Моуринью, мы обсуждали возможный трансфер в «МЮ» - «Футбол»
Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте.
«У нас нет права на ошибку». Джонс – перед финалом Лиги Европы - «Футбол»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс пообщался с клубной пресс-службой в преддверии финала Лиги Европы.
Андрей Канчельскис: Моуринью все простят, если «МЮ» выиграет Лигу Европы - «Футбол»
Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» поделился с «Советским спортом» своими ожиданиями от предстоящего финала Лиги Европы.
Жозе Моуринью: «МЮ» проделал длинный путь в Лиге Европы и мечтает победить
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» поделился ожиданиями в преддверии ответного матча Лиги Европы с «Сельтой».
«Это был потрясающий опыт». Как морские пехотинцы готовили сборную Англии - «Футбол»
Форвард сборной Англии Харри Кейн дал интервью после визита национальной команды в стан Королевской морской пехоты ВМФ Великобритании.