Виллиан: Мне очень нравится Моуринью, мы обсуждали возможный трансфер в «МЮ» - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Виллиан: Мне очень нравится Моуринью, мы обсуждали возможный трансфер в «МЮ» - «Футбол»
10.08.2017 0 0 Анисим

Виллиан: Мне очень нравится Моуринью, мы обсуждали возможный трансфер в «МЮ» - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Виллиан: Мне очень нравится Моуринью, мы обсуждали возможный трансфер в «МЮ» - «Футбол»

Жозе Моуринью и Виллиан

Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте.


«Я обсуждал со своим агентом возможный трансфер в «МЮ». Мне очень нравится Моуринью. Как человек, и как специалист. Будучи тренером «Челси», он доверял мне, за что я ему благодарен.


Да, «Юнайтед» выходил со мной на связь. Они пообщались с моим представителем, но ничего не получилось, потому что «Челси» не планирует меня продавать. Я очень счастлив в Лондоне», – заявил бразилец.


«Клопп пытается его отговорить». Джеррард рассказывает о ситуации Коутиньо


«Мне сложно сравнивать Моуринью и Конте. – продолжает хавбек «синих». – Они абсолютно разные. Жозе – самый настоящий практик. Его интересует работа с мячом, коллективный прессинг и контратаки.


У Конте все по-другому. Антонио уделяет огромное внимание тактике и физическому состоянию. У каждого специалиста свои сильные стороны. В любом случае, Моуринью – фантастический тренер. Где бы он не работал, ему удалось добиться успеха. То же самое я могу сказать о Конте. Он выиграл много трофеев с «Ювентусом», а также привел команду к чемпионскому титулу в свой первый сезон.


Антонио очень много работает. Он изменил схему игры, а мы сумели выполнить его задачи. В итоге, «Челси» стал только сильнее и выиграл чемпионат Англии», – заключил Виллиан.


Жозе Моуринью и Виллиан Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте. «Я обсуждал со своим агентом возможный трансфер в «МЮ». Мне очень нравится Моуринью. Как человек, и как специалист. Будучи тренером «Челси», он доверял мне, за что я ему благодарен. Да, «Юнайтед» выходил со мной на связь. Они пообщались с моим представителем, но ничего не получилось, потому что «Челси» не планирует меня продавать. Я очень счастлив в Лондоне», – заявил бразилец. «Клопп пытается его отговорить». Джеррард рассказывает о ситуации Коутиньо «Мне сложно сравнивать Моуринью и Конте. – продолжает хавбек «синих». – Они абсолютно разные. Жозе – самый настоящий практик. Его интересует работа с мячом, коллективный прессинг и контратаки. У Конте все по-другому. Антонио уделяет огромное внимание тактике и физическому состоянию. У каждого специалиста свои сильные стороны. В любом случае, Моуринью – фантастический тренер. Где бы он не работал, ему удалось добиться успеха. То же самое я могу сказать о Конте. Он выиграл много трофеев с «Ювентусом», а также привел команду к чемпионскому титулу в свой первый сезон. Антонио очень много работает. Он изменил схему игры, а мы сумели выполнить его задачи. В итоге, «Челси» стал только сильнее и выиграл чемпионат Англии», – заключил Виллиан.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поль Погба: Моуринью защищал меня от критиков. Это все, что нужно игроку - «Футбол»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» оценил выступление английского клуба, а также рассказал об отношениях с наставником «красных дьяволов».
Крис Смоллинг: Моуринью не знал, что творится со мной на самом деле - «Футбол»
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг рассказал о своих отношениях с наставником «красных дьяволов» Жозе Моуринью.
Жозе Моуринью: «МЮ» проделал длинный путь в Лиге Европы и мечтает победить
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» поделился ожиданиями в преддверии ответного матча Лиги Европы с «Сельтой».
Ничего особенного. Жозе «Особенный» Моуринью признался в любви Москве - «Футбол»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» ответил на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов с ЦСКА.
Юрген Клопп, Жозе Моуринью и другие звезды из свежего «ССФ» - «Футбол»
29 августа выходит свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
«Если летом купим нужных игроков – выиграем лигу». Моуринью – о планах «МЮ» - «Футбол»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.