Экс-наставник «Манчестер Сити»: У Санчеса много вопросов, и он собирается уйти - «Футбол» » «Спорт Клуб»
Экс-наставник «Манчестер Сити»: У Санчеса много вопросов, и он собирается уйти - «Футбол»
29.08.2017 0 0 Roberts

Экс-наставник «Манчестер Сити»: У Санчеса много вопросов, и он собирается уйти - «Футбол»

ФУТБОЛ
В закладки
Экс-наставник «Манчестер Сити»: У Санчеса много вопросов, и он собирается уйти - «Футбол»

Алексис Санчес

Бывший наставник «Манчестер Сити» Стюарт Пирс высказался о проблемах лондонского «Арсенала». Напомним, в минувшее воскресенье столичный клуб уступил в гостях «Ливерпулю», пропустив четыре мяча.


Экс-игрок сборной Англии считает, что главная проблема «пушкарей» заключается в отсутствии мотивации:


«Слишком много игроков вышли из под контроля. Складывается впечатление, что все они чем-то разочарованы. Думаю, это главная проблема «Арсенала». Не стоит искать причин на трансферном рынке. Это никак не связано.


Что я имею ввиду? Лидеры до сих пор не решили вопрос своего будущего. Уйдут они или нет? Никто не знает.


Игрокам нужно найти источник вдохновения, чтобы побороться за место в четверке. «Арсенал» в этом нуждается. Такой клуб, вне всяких сомнений, должен быть в топ-4. Но у меня много вопросов по игре команды», – заявил Пирс.


Не мог бывший тренер «горожан» обойти стороной ситуацию Алексиса Санчеса, который до сих пор не продлил контракт с клубом. Чилиец давно превратился в лидера команды, и Арсен Венгер собирается его сохранить. Но, как сообщают СМИ, нападающий обсуждает свой уход с «Манчестер Сити» и «ПСЖ».


«Санчес появился на поле, но я думаю, что в тот момент он думал о других вещах. Слишком много вопросов в его голове. Он не знает, в каком направлении двигается клуб, а это очень важно. На мой взгляд, он не станет продлевать контракт и покинет команду. Не знаю, решится ли он на уход этим летом, но очевидно, что это будет весомая потеря», – заявил специалист.


«Его контракт интересует нас меньше всего». Венгер – о ситуации Санчеса


Еще один игрок, который хочет покинуть «Арсенал» – Алекс Окслэйд-Чемберлен. Согласно СМИ, серьезный интерес к хавбеку сборной Англии проявляет «Челси». Ранее сообщалось, что на него также претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль».


«Мне прекрасно понятно, почему «Арсенал» хочет сохранить его в команде. Но я считаю, что Алексу стоит сменить клубную прописку. Ему просто нужен новый вызов, новый тренер, который поможет ему найти мотивацию.


Думаю, «Ливерпуль» станет для него отличным местом. Он легко впишется в их стиль игры, учитывая его физические данные. Не могу сказать то же самое о «Челси», но «Арсеналу» этот парень тоже пригодится», – заключил Пирс.


«Его уход позитивно скажется на сборной». Каррагер – о непростом решении Руни


Матч

Ливерпуль - Арсенал - 4:0 (2:0)

Голы

Фирмино 17 (1:0). Мане 40 (2:0). Салах 56 (3:0). Старридж 78 (4:0).

Состав

Ливерпуль: Кариус, Матип, Морено, Гомес, Ловрен, Вейналдум, Джан (Груич, 83), Хендерсон, Мане (Старридж, 74), Салах, Фирмино (Милнер, 80)

Арсенал: Чех, Монреаль, Бельерин, Холдинг, Косьельни, Рэмзи (Коклен, 46), Озил, Окслейд-Чемберлен (Ляказетт, 61), Джака, Санчес (Жиру, 62), Уэлбек

Предупреждения:

Ловрен, 20; Гомес, 24 - Уэлбек, 22; Джака, 40; Озил, 49; Холдинг, 73

Судья:

Крейг Поусон (Англия)

Место и дата

27 августа 18:00, Энфилд, Текстовая трансляция


Алексис Санчес Бывший наставник «Манчестер Сити» Стюарт Пирс высказался о проблемах лондонского «Арсенала». Напомним, в минувшее воскресенье столичный клуб уступил в гостях «Ливерпулю», пропустив четыре мяча. Экс-игрок сборной Англии считает, что главная проблема «пушкарей» заключается в отсутствии мотивации: «Слишком много игроков вышли из под контроля. Складывается впечатление, что все они чем-то разочарованы. Думаю, это главная проблема «Арсенала». Не стоит искать причин на трансферном рынке. Это никак не связано. Что я имею ввиду? Лидеры до сих пор не решили вопрос своего будущего. Уйдут они или нет? Никто не знает. Игрокам нужно найти источник вдохновения, чтобы побороться за место в четверке. «Арсенал» в этом нуждается. Такой клуб, вне всяких сомнений, должен быть в топ-4. Но у меня много вопросов по игре команды», – заявил Пирс. Не мог бывший тренер «горожан» обойти стороной ситуацию Алексиса Санчеса, который до сих пор не продлил контракт с клубом. Чилиец давно превратился в лидера команды, и Арсен Венгер собирается его сохранить. Но, как сообщают СМИ, нападающий обсуждает свой уход с «Манчестер Сити» и «ПСЖ». «Санчес появился на поле, но я думаю, что в тот момент он думал о других вещах. Слишком много вопросов в его голове. Он не знает, в каком направлении двигается клуб, а это очень важно. На мой взгляд, он не станет продлевать контракт и покинет команду. Не знаю, решится ли он на уход этим летом, но очевидно, что это будет весомая потеря», – заявил специалист. «Его контракт интересует нас меньше всего». Венгер – о ситуации Санчеса Еще один игрок, который хочет покинуть «Арсенал» – Алекс Окслэйд-Чемберлен. Согласно СМИ, серьезный интерес к хавбеку сборной Англии проявляет «Челси». Ранее сообщалось, что на него также претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». «Мне прекрасно понятно, почему «Арсенал» хочет сохранить его в команде. Но я считаю, что Алексу стоит сменить клубную прописку. Ему просто нужен новый вызов, новый тренер, который поможет ему найти мотивацию. Думаю, «Ливерпуль» станет для него отличным местом. Он легко впишется в их стиль игры, учитывая его физические данные. Не могу сказать то же самое о «Челси», но «Арсеналу» этот парень тоже пригодится», – заключил Пирс. «Его уход позитивно скажется на сборной». Каррагер – о непростом решении Руни Матч Ливерпуль - Арсенал - 4:0 (2:0) Голы Фирмино 17 (1:0). Мане 40 (2:0). Салах 56 (3:0). Старридж 78 (4:0). Состав Ливерпуль: Кариус, Матип, Морено, Гомес, Ловрен, Вейналдум, Джан (Груич, 83), Хендерсон, Мане (Старридж, 74), Салах, Фирмино (Милнер, 80) Арсенал: Чех, Монреаль, Бельерин, Холдинг, Косьельни, Рэмзи (Коклен, 46), Озил, Окслейд-Чемберлен (Ляказетт, 61), Джака, Санчес (Жиру, 62), Уэлбек Предупреждения: Ловрен, 20; Гомес, 24 - Уэлбек, 22; Джака, 40; Озил, 49; Холдинг, 73 Судья: Крейг Поусон (Англия) Место и дата 27 августа 18:00, Энфилд, Текстовая трансляция
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Его контракт интересует нас меньше всего». Венгер – о ситуации Санчеса - «Футбол»
Главный тренер лондонского «Арсенала» в преддверии матча с «Ливерпулем» ответил на самые актуальные вопросы.
Джолеон Лескотт: «Манчестер Сити» обыграет «Ливерпуль», я в этом уверен - «Футбол»
Бывший защитник «Манчестер Сити» Джолеон Лескотт высказался об игре «горожан», прокомментировал состояние «Ливерпуля».
Санчес попал в сферу интересов "Манчестер Сити" - «Спорт»
Чилийский нападающий "Арсенала" Алексис Санчес попал в сферу интересов "Манчестер Сити". Об этом сообщает The Telegraph. По информации издания, "горожане" готовят
«Это просто смешно». Гиггз высмеял трансферный рынок и назвал фаворитов АПЛ - «Футбол»
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Райн Гиггз – о заявлении своего бывшего партнера, выступлении «красных дьяволов».
Экс-игрок "МЮ": Санчес все еще может стать ключевым игроком команды - «Спорт»
Инс отметил, что Алексис совершил ошибку, когда перешел в стан "красных дьяволов". Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Пол Инс поделился мнением о перспективах ...
Стали известны новые детали возможного трансфера Фреда в "Манчестер Сити" - «Спорт»
Лидер чемпионата Англии "Манчестер Сити" продолжает переговоры о трансфере ключевого полузащитника "Шахтера" Фреда. Как стало известно Tribuna.com, "горняки" готовы